Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 14
Константинова Светлана

Мне очень понравился дин актер,но упорно не могу выяснить,как его зовут.Вот с ним!Точнее ни как.

Алёна Шарабьева

Наедине с собой....и не обязательно в лифте....честно, все эти известные люди...мне по барабану...))))

Владимир Ганущинер

С ПУТИНЫМ ИЛИ С МЕДВЕДЕВЫМ.РАЗНИЦЫ НЕТ.И ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ-СКОЛЬКО ЕЩЕ НАРОД СТРАДАТЬ БУДЕТ

Валерий

Я бы не хотел бы застрять в лифте,а тем более с известными людьми,проблемок потом не огребёшься

Леся Евсеева

с Аристотелем)))) интересно услышать в живую) его мысли)))) а из ныне живущих))) может Джонни Депп???

Mosaica @@@@

Известными людми к сожалению охрана всегда, поэтому застрять со множеством людей не интересно

Александр Литвинов

С яцынюком только мне нужна дрель плоскогубцы, тиски вот потом он бы понял что токое тераристы

Наталья Завгородняя

С Ольгой Кормухиной ! Интересная и нестандартная.Со Стивеном Кингом ! Ужастики люблю до УЖАСА !

Ир
Ирина

а зачем? Несколько раз в самолете рядом со знаменитостями сидела... как с обыкновенными людьми!

Валерий Синельников

с Михаилом Николаевичем Задорновым. пообщаться с умным собеседником - это такое удовольствие!

Зелёный Мох

я хотел бы САМ стать известным. Чтоб не я мечтал, а чтоб люди мечтали застрять со мной в лифте)))

Алёна Баранник

у нас в Славянске есть губозакатачный 😄 😄

Айгуль (Казахстан)

Молодец, Ботан, как всегда оригинальные ответы)))!

Кудлаенко Марина

лучше поговорить в парке, на скамеечке, чтобы исключить безвыходность положения собеседника)

Аблай Найзабеков

С Асель Сагатовой.

Алексеевна ...

а кому доставит удовольствие как кто то паникует, ссыт или серет в лифте из знаменитостей????????

Галина Шилова

С президентом. Вот я бы оторвалась!!! Хотя мне с ним не о чем говорить, но высказаться - не прочь.

Егорова Елена

для меня нет известных или нет, все люди как мы! плевать с кем, главное что бы он не паниковал....

Ричард Форд

просто с хорошим человеком , с которым можно было поговорить , А эти известные такие зануды ....

Руслан Дельмиханов

Зачем в лифте?И зачем известному то- Я?...Зачем ему я,да еще в лифте!?Он в панике не заметит меня!

Toma

не хотелось бы застрять в лифте, даже с самым знаменитым. Что хорошего быть запертым в клетке?

Надежда Зигерт

Так сразу не скажешь,надо подумать с кем с глазу на глаз встретиться в закрытом пространстве.

Людмила Лиханова

ни с кем...они так непредсказуемы...только начнешь мечтать, а он - гомосек...какое разочарование