Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 16
Ирина Кузнецова

В лифте вообще застревать не хочется, пусть известные там в полном одиночестве поторчат.......

Сауле

чем застрять,лучше потихоньку с 1 по 10 этожи прогуляться и мнгое успеешь распросить у кумира

Руслана

Не-е-е... застревать лучше всё же не в лифте... а в постели...с любимым человеком ...естественно 🙂

Подружка Буржуя

Я бы не отказалась с Депардье, но с ним проще оборваться в лифте ( Поэтому ответ - увы, ни с кем

Виктория Шолух

Этого человека уже нет в живых((( но у меня есть очень много вопросов((( Толкин. Ну или Роулинг.

Bang

Всех не смогу перечислить. Но оппа поймёт некоторых знает. Да и сам не только рад будет (¬‿¬)

Bang

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ так сколько надо?

Bang

Т.Т ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Bang

Боже ну что за любвеобильный попался ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Kairi U Chan

Я не чувствую любовь, а ведь хочется

Bang

Всё я спать. Завтра рано вставать

Не
Незнайка

И что с ними там делать, в застрявшем то лифте? Вот если бы там стол был, закуска ... а так ..... )))

Аня

Что с ними делать;)если бы стол был;)

Не
Незнайка

А это уже неприличные фантазии! )))))))))))))

Аня

Ладно шутить не буду..буду сама серьезность:)

Аня

Я серьёзная..и не капельки не лыбу не давлю:)

Не
Незнайка

Правильно! Мы вообще все здесь очень суриёзные люди! И нам не положено смеяться над смешным!

Alena Mykotenko

это конечно фантастика, но если пофантазировать то с министром здравоохранения Казахстана

Арман Каримов

пончик у тебя что то болить?

Alena Mykotenko

не у меня, но все равно, спасибо за сопереживание

Арман Каримов

не болей ты нужна всем нам

Л П

клаустрофобия у меня. не хочу в лифте, лучше на острове с Януковичем, я б ему все рассказала!!

Игорь Румянцев

десантник говорит прапору не буду прыгать клаустрофобии боюсь прапор говорит причём здесь

Лариса Толмачева

Как-то в лифте и застревать не хочется... А известные люди - они такие же, как мы, только хуже...

Таня Капачинских

с Робертом Дауни мл. если он и в жизни такой шутник, было бы нескучно ждать когда нас вытащат

Владимир А

а почему вы считаете что я хочу вообще в лифте застрять....знаете приключение не из приятных

Елена Кочеткова

ни с кем,застрять в лифте не очень приятное ощущение,поэтому место встречи лучше перенести

Baldi Honey

ни с кем. они же звезды. и наверняка создадут хаос в лифте)) не люблю когда вокруг нервничают

Серж Матвеев

Интересно наверное с памелой андерсон хотя наверно есть и другие побольше, но не вспомнить

Анна Морозова

С йеном 🙂 конечно же, точнее с его глазами:-) ну еще с бредом питтом можно, даже стареньким:-)

Не Саша

я не особо хочу застревать в лифте...тем более с кем-то. мало пространства, нервы и все такое

Евгения Шевелёва

С известными людьми - хорошо посещать рестораны и общаться...а не сидеть в вонючем лифте...)))

Татьяна Аникина

вообще не хочу в лифте застревать, но если бы уж давелось, с кем угодно только не с Валуевым