Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 21
Ольга Черныш

С тем, который будет обращать на меня внимание , а не ругаться матом на лифт два часа)

Олеся Титаренко

Желаю застрять одной, вместе с телефоном... Что бы хоть немного побыть в одиночестве.

Василий Гриненко

с моей клаустрофобией в лифте лучше не застревать-тошно будет всем известным людям

А Таю

ХОТЕЛ БЫ С ХИЧОКОМ, ПО МОРДЕ НАДАВАТЬ, ЗА ЕГО ДЕРЬМО-ФИЛЬМЫ, И Я ПРОСТО АМЕРИКУ НЕНАВИЖУ, СКОРО ЕЙ КИРДЫК...

Lo
Lonna

смотря для чего...если бы для того, чтобы он починил...То лучше с известным лифтёром...

Александр Фокин

Ни с кем , не люблю паники! 😄

Александр Цюпа

зачем? Лучше пообщаться в более благоприятных условиях, чем в "наших" лифтах. Не так?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я,вообще,не хочу в лифте застревать - боюсь я замкнутого пространства)))))))))))))))))))));) 😛

Фрося Бурлакова

я думаю что после этого случая, любая знаменитость захочет застрять в лифте со мной

Виктор Мухин

А я вообще ни с кем в лифте застревать не хотел бы ,хоть не страдаю ни какими фобиями

Юлия Малахова

с единственным мужчиной на свете моим мужем. он для меня круче любой знаменитости)))

Эля Гибадулина

в принципе с любым, в любом случае эмоций будет куча и будет что внукам рассказать 😄

Елена Павлова

с интересным человеком можно застрять не только в лифте , главное вовремя застрять

Сергей Каримов

Начальником ЖЭКа.Что бы посчитать сколько зубом, и предложить кушать манную кашку.

Оксана Терехова

В лифте надо мечтать застревать с любимыми людьми, тогда можно там сидеть вечность

Анна Мрр

Вообще ни с кем... Завышенная самооценка... Соблазнять не интересно... Итак все дают...

Михаил Колин

Ну смотря для чего для общения со многими, а вот для занятия любовью надо подумать)

Константин

Надо пудумать, в лифте не хотелбы. а вот побеседовать на чистоту.. хороший вопрос....

Виктория Кузина

с актрисой Татьяной Васильевой (это сейчас), а завтра быть может с кем-то другим...)))

St. Jimmy

Билли Джо, Тре Кул, Майк Дернт, Джейсон Уайт, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс С:::::

Максим Стрижак

С некоторыми политиками. А там хук справа, хук слева... Короче все, что полагается...

Илья Алексеев

Разумеется, с кем нибудь притягательным противоположного пола. Вариантов масса 😉