Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 29
Михаил Добрин

Очень хотелось бы с Горбачёвым.Я бы вышел потом один,а он бы шахте остался.

Юлия Бодрякова

Боюсь лифт, поэтому пожалуй не при каких обстоятельствах этого не пожелаю

Вынос Мозга

Не с кем, лучше застрять в лифте с лучшей подругой тогда и скучно не будет))

Олег

сельма хайек... правда она по русски ни БЭ ни МЭ...но я думаю мы разберёмся...

Чингиз Назбиев

Ей скоро 48, но выглядит на 30

Олег

столько не сидят...в лифте..

Павел Агарков

..ага блин ..я дальше 1 этажа не поднимался....но то что не с Борей это точно 😄

Николай Запевалов

А зачем?И что это даст? Будьте человеком, не опускайтесь так низко! Стыдно!

Галина Жукова

С любимым бы застряла, а знаменитости мне как то в другом месте интересны.

Елена Шалыминова

Омар Хайям. Его интересно читать. Послушать наверное было бы поучительно.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

с кем из них не застрянь будешь стоять воображая вешалку или маникен ахах

Атрощенко Дмитрий

фиолетово. что-то вообще в лифте застревать не хочется, с кем бы то ни было

Justo

Да плевать мне на них на всех, вместе взятых...! Такие же животные, как и я.!!!

Лю
Людмила

В Медведково (Москва ) в мебельном м-не..покупала мебель с Аллой Пугачевой.

Ольга Горланова

предпочитаю с умным человеком, с которым приятно пообщаться(сама с собой)

Ali Dionis

Ни с кем, я предпочитаю знакомиться при более комфортных обстоятельствах

Таша Игнатова

С Брюсом Ли - интерсно стает ли он бегать при этом по стенам и потолку))))))))

Demon Herllazer

Из россиян? Я лучше пешком пойду. Не терплю мата и глупи. Да и престований.

Татьяна Скитович

С юмористом каким -нибудь, чтоб не скучно было ждать, когда лифт починят!))

Руслан Колоколов

пожалуй в лифте лучше с любимой женщиной застрять))) и приятно и полезно)))

Aga Aliev

Ни с кем! А мая мама много лет назад застряла в Москве в лифте с Евремовым!

Анна Демяновская

с А. Макарским или со Стасом Бондаренко, Игорь Петренко ну можно Д. Нагиев