Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 33
Алексей Ангерман

в лифте ?да не с кем... так посидеть -пообщаться без лифта... со многими...

se
serg007_67

лифт не самое удобное место для дискуссий! с женщинами в особенности!!

Маргарита Нагорянская

С адмиралом Иваном Федоровичем Крузенштерном - человеком и пароходом

Виктория Садовская

Я бы не хотела, боюсь потом долго проторчать с его телохранителями )))))

Елена

С монтёром лифтов (пусть и не очень известная личность, зато полезная)

Людмила Новикова

С человеком обладающим чувством юмора ,а известный он или нет неважно

Оксана Кузьмина

С Гарри Стайлсом или Джеком Страйфи. У меня есть к ним пара вопросиков

Светлана Рогалева

Только со своим мужем, будет чем заняться, пока нас будут открывать)))))

Устами Младенца

земфирой, убила бы два зайца встреча с любимой певицей и самоубийство

Екатерина Доброгорская

С Путиным, чтоб спросить, знает ли он, что наш город входит в состав РФ?

Ольга Михальчук

Очень мудрый человек артист Куравлев.Нравиться слушать его суждения

Чингиз Назбиев

Жалко, уже не снимается, хороший актёр

Ольга Михальчук

Очень умные вещи говорил в своем интервью

Александра Дегтеренко

С Владимиром Машковым, а потом с Никитой Сергеевичем Михалковым а вы?

Чингиз Назбиев

С Дмитрием Маликовым

Чингиз Назбиев

Мой любимый певец

Та
Татьяна

хм...известность не притягивает..она мешает жить полноценной жизнью...

Ольга Павлович

Я с удовольствием поговорила бы с Невзоровым о лошадях, но на природе

Оля Липатова

Никогда бы не хотела застрять в лифте,хотя приходилось очень страшно

Владимир Воронкин

С людьми известными лучше на свободе встречаться,а не висеть в лифте.

Виктория Скорбота

С Ким Дже Джуном. Обзавидовался бы весь несколькомиллионный фендом 🙂

Та
Татьяна

Джэнс эклс и ченинг Татум, чисто посмотретьи поболтать,чтоб хватило))

Алиса Бербеца

джерард батлер.
он такой классный. интересно было бы с ним поговорить

El
Elen

Для чего? Застрянешь и что дальше делать? Пищать от восторга? Не хочу.