Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 35
Shuro4Ka

Скорее не из известных людей, а из героев лит-ры Шерлок Холмс и Пуаро

Юлия Липская

у меня клаустрофобия... Я вообще ни с кем не хочу застревать в лифте...

N. F.

Того с кем бы я хотела застрять в лифте не существует, жизнь-моль.......

Мелик Мелик

С -- Ножкиным, Высоцким, Вертинским, Галичем, Бачуриным, Башлачёвым...

Мелик Мелик

Увы... Я -- скучный и унылый человечишка. Вам будет со мною СКУЧНО !...

Бабка Таня

А вы мне и не нужны. Вот другое дело Ножкин, Галич, Высоцкий..

Мелик Мелик

Татьяна. Вы меня успокоили! А, то -- меня стали, в последнее время, сравнивать с Высоцким, Шандриковым, Кимом...

Мелик Мелик

Татьяна. Нет у меня ЗВЁЗДНОЙ болезни... Единственное, что мне по-ДУШЕ -- ДАРИТЬ людям ЧТО-то ДОБРОЕ...

Ольга Мелкова

Ни с кем. Я уже застревала на 1,5 часа. Тут никакое общение не поможет.

Светлана Пернавская

НЕ хочу вообще застревать в лифте, не раз застревала!

Лилия Журавлева

С Джорджем Клуни 🙂 отнять у него ботинки и выпить его кофе :))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

с шакирой бы второй раз застрял ) ну если бы в первый получилось))))))))

Менсу Эльбрус

Гу Джён Пиоооо 😘 или Мин Хо !!! иили Джеки Чан любовь мммоя с детства))

Salamandra Salamandra

С Жириновским!.. надолго лифт не застрянет с таким деятелем!..)))))))))))))

Танюшка

упаси Бог. Как-то застревала....очень неприятно...хочу быть свободной

Масяничка ...=)

Наталья Орейро))Шон Фэрис))а вообще хотела многих бы увидеть звёзд!!!

Айша Баймагамбетова

С Джоан Роулинг. Я заставила бы ее написать продолжение Поттерианы.

Умка И Бро

Процитирую ответ на этот вопрос ))))это должен быть грузовой лифт )))))

Настя Вдовина

Не принципиально, главное чтоб интересный собеседник и не паникер)

Вадявочка

ненавижу застревать в лифтах,без разницы кто там со мной застрянет

Тайн@ Я :-))

Мои фантазии благополучно поднялись на лифте и вошли в квартиру ! 😄

Татьяна Юрьевна

В лифте,все желания кроме как доехать до нужного этажа,пропадают....

Вован Корефан

С Кларой Новиковой ! - И подружились бы и посмеялись бы вдоволь ! А ???

Sem Maratov

да ни с кем без обид, честно сказать не хотелось бы застрять в лифте

Наталья Маркова

с Шопенгауэром можно-не скучно, из современников-Александр Литвин.