Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 39
Ольга Андреева

Я бы лучше застряла где-нибудь в Париже, в лифте пожалуй не с кем:)

Филипп Евтушенко

С Кирсаном Илюмжиновым, первым Президентом Республики Калмикия.

Людмила Ким (Квак)

С Малаховым...чтобы поговорить по душам...пока нас будут спасать...

Ольга Исупова

нет надобности хотя и с ИГНАСИО я бы не против рядышком постоять.

Татьяна Весна

Я б с Андреем малаховым, есть у меня к нему пара тройка вопросов)))

Серега Беляев

С футболистом месси и я бы хотел что он меня научил играть футбол

Любовь Майтаман

Не хотелось бы вообще с известными встречаться,особенно в лифте.

Любовь Крысина

вот это вопрос!растерялась прям, наверное, с Федором Бандарчуком

Вероника Кожара

ох, не люблю застревать в лифтах.. да и вообще я по лестницам хожу)

Олег Серяков

мне не хватит страницы, а если и хватит, то модераторы не покажут!

Герман Голод

не хотел бы застрять в лифте вобще. а то уже и падать лифты стали .

Марина Загоруйко

Ни с кем не хочу. Не люблю торчать на одном месте, я движуху люблю.

Ди К

с дженифер лопес и памелой андерсон адновременно в узком лифте)))

Ляззат Абишева

Грегори лемаршаль,только к несчастью он уже умер 8 лет назад(((((((((

Вера Михайловна Патокина

Лучше подниматься в не известность, чем застрять с известностью.

Раиса Глинкина

С Николаем валуевым он двери раз двинет и до этажа лифт подтянет

Ко
Коко

смеюсь.

Astri ...

ни с кем...вообще не люблю застревать..поэтому бегом по лестнице))

Сергей Фалендыш

эт зря

Юрий Мерзликин

нет у меня кумиров- если только с человеком по общим интересам. 😉

Лариса Ларуша

ни с кем!!!! сразу увидишь настоящее лицо..можно разочароваться!!!!

Люда Фёдорова

ооооо......было бы круто, но к сожалению я не знаю английйский язык