Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 41
Анюта Кузьмина

ни с кем!!!! я до ужаса боюсь лифтов, а уж тем более застрять в нём!

Ев
Евгения

со Зверевым...надо стрижку хорошую сделать...не знаю куда пойти...

Анна Скибинская

а просто проехать до нужного этажа - это слишком просто для Вас?

Лёня

Я б застрял с отцом Емельяном, что бы с ним выпить )))

Лёня

Дык далеко он...))

Светлая

джош харттнет, ченнинг татум, Хью джекман, Хью лорри, киану ривз

Екатерина Есакова

не хочу застревать в лифте кто бы ни был вместе со мной в кабине

Нина

у меня боязнь замкнутого пространства, тут не до знаменитостей

Мальчик Невинный

С Путином, при условии, что он связан, а у меня в руках скальпель

Олег Глотов

Мы цари в лифтах незастриваем нам животворящий крест помогает!

Светлана Аветисова

ни с кем я не имею идолов, да и застрять в лифте особой мечты нет

Анна Долли

Путин, пообщаться что дальше то в России будет, может он знает)))

Roman Dmitriev

ни с кем...замкнутое пространство с людьми странные вещи творит

Кирилл Иванов

Ни с кем, а то потом поди докажи что это не ты заблокировал лифт!

Lotus_ $77777$

С Анджелином Джоли Бредом Питтом, Стивен Сиголом и Джеки Чаном.

Наталья Беломестных

застревала,больше не хочу,даже пусть сам президент там будет....

Татьяна Мороз

вообще бы не хотела в лифте застрять) это фобия №56 в моей жизни)

Людмила Ракова

А я думаю,страшно со всеми,лучше,когда открытое пространство...

Людмила

да ну....вдруг у них эта болезнь...клаустрофобия....не рад будешь..

Vadim Lozkin

Может лучше и пешком пройтись-оно полезней,да и склок меньше..))

Ta1992Anastasija Lobykina

Iz izvestnostej neznaju no iz personazej filmov, predpochlaby kapotana dzeka voronja, zelatelno golym i v sliape:D

Наталья Маркова

лучше посидеть-поговорить. Да мне многие умные люди интересны.