Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 6
Наталья Пересада

Хотела бы пообщаться со многими актёрами,снимающимися в фильмах,которые показывают на телеканале Русский ромаг,но только не в лифте.

Lexandra Grey

Йен Сомерхалдер, Билл Каулитц, Том Каулитц, Данила Козловский, Джозеф Морган, Билли Джо Амстронг, Том Фелтон, Джаред Лето, Дженсен Эклс

Ирина Д.

С Григорием Чхартишвили (Борисом Акуниным), например. А вообще приходилось общаться со многими известными людьми не только в лифте)))))

Юрий Юрьевич

Застрявал...Смешно было,он держал торт огромный,на заказ сделанный,погас свет,лифт остановился,я-"Ну,с голода думается мы не помрём...."

Санал Молотков

Шварцем он сильный че нить придумает:)

Am
Amber_Fox

хм это секретная информация, никто не вкурсе кто мне нравится их известных людей, все думают что мне никто не нравится типо нефанатею

Айгуль Шыныбекова

я однажды застряла в лифте со студентом из Северной Африки, этого достаточно думаю.А если сильно хотеть то с Олегом Газмановом/шутка/

Галина Азанова

С добрым спонсором. Как в кино у кого проблемы с деньгами, то сразу богатый кавалер находится. Где найти такую ситуацию? Тоже так хочу!

Людмила Тюфякова

в лифте застряла однажды,когда в руках таял шоколад и орали маленькие дети, с тех пор стараюсь или пешком ходить или ездить одна 😉 😉 🙂

Анюта

я бы хотела в нем не застревать... не сильно весело.. известные люди, тоже люди и не думаю что они не будут нервничать по этому поводу ))

Анюта

Мы все звезды...подожди нам еще нужно составить список знаменитостей каких намподгонят )))

Виктор Душаков

Бывает связь такая меж людьми...Которая ничем необъяснима​...Её не видно, как ни посмотри,​Она тиха и даже молчалива...​И ничего не нужно говорить -И спрашивать порой бывает лишним​...Смотреть в глаза, и глубоко любить​...И, может быть, молиться еле слышно...​Бывает связь...её не разорвать!​О ней нельзя и рассказать словами,..Ни вымолвить никак, ни прошептать,​Она - лишь лёгкий ветер меж устами​...Глаза в глаза, и пробегает дрожь...​И, словно ток, бьёт в сердце очень сильно,​И ни на что миг этот не похож,​И в этот миг вдруг вырастают крылья!...​Бывает связь - неуловимый жест,​Случайное.. касание.. ладони...​

Анюта

Красиво..вот так бы в жизни

Виктор Душаков

а что мешает? оделась и пошла гулять, так больше шансов встретить, 🙂

Виктор Душаков

времена всегда те, это люди просто меняются

Дмитрий Мартусевич

Я хотел бы извне понаблюдать за известными, которые застряли в лифте. Желательно, чтобы их было более двух и все с громкими именами...

Наташенька Наталия

ни с кем, у меня клаустрофобия...если уж застревать в лифте, то с врачом-реаниматологом, с аппаратом искусственной вентиляции легких

Александр Степанов

Со всеми знаменитостями мы знакомы через тв, а их истинные "лица" нам неизвесты. Предпочел бы застрять в лифе со знакомым человеком)

Мила Гончарова

В лифтах не езжу принципиально!!! Вы, простите за вопрос : сами-то застревали хоть раз?? И на какой самый высокий этаж Вы поднимались?

Чингиз Назбиев

На 12-й

Мила Гончарова

А застревали на каком этаже??

Чингиз Назбиев

Ни на каком

Мила Гончарова

Вам сказочно повезло!!!! Я жила в Питере и однажды застряла с маньяком в лифте (вернее он его сам остановил) между 20 и 21 этажом....после этого случая, сам понимаешь, я ВООБЩЕ больше в лифты не сажусь, даже одна. Пешком на любой этаж, для здоровья полезно.

Ирина Осипова

вообще не хотела бы в лифте застрять в принципе - как-то не комфортно чувствую себя в застрявшем лифте- и не до известных лиц как-то

Шустова Елена

С Розенбаумом, который ехал на концерт с гитарой. Чтоб он сказал: Эх, Ленка, не пропадать же добру! - и отыграл весь концерт в лифте)))

Светлана Леонова

с Маяковским, только чтобы поговорить и узнать как можно больше про начало 20-х годов, политику, уклад жизни, политические взгляды.

Чингиз Назбиев

А я бы хотел замочить одну тварь, которая удалила меня из друзей

Чингиз Назбиев

Только вот далеко живёт тварь. И вот ещё что - мы общались нормально и прилично по времени, а вчера взяла и отсюда даже удалила, это разве нормально?

Светлана Леонова

может Вы обидели чем? или это бывшая жена)

Чингиз Назбиев

Если у неё ревнивый парень или муж, порву его на части

Чингиз Назбиев

Бывают такие уроды, которые запрещают своим жёнам или девушкам общаться в соцсетях

Светлана Леонова

а может она сама уже не хотела больше с вами общаться

Чингиз Назбиев

Тогда сразу бы написала, почему

Евгения Кириллова

с Чингиз-Ханом. Посмотреть ему в глаза. И сказать: "Ну. здравствуй, папа"! (он ведь, как говорят ученые, 3/4 планеты предком является. 😄

He
Helen

Ричард Гир....Тимоти Далтон, Леонтьев-- навсегда, Кузьмин+ гитара, Высоцкий!!! буду долго перечислять...Мерилин Монро, Марина Влади!!!!

Pavel Oganesov

вот как раз в лифте застрявать и не хочется.И потом я не фанат автографы не собираю.пусть известные гордятся от встречи со мной. 😄

Олька ))

Иэн Сомерхолдер)) ни то чтобы прям хотела) но сериал который я смотрю) он там в главных ролях) и честно говоря он очень сексуалный)