Ла С

Какая у вас елка? Искусственная, настоящая, пихта, сосна, обычная, метр, два метра или маленькая..и почему?

–2
Ответы
Майя Петрова

две: маленькая искусственная, 1,5 м - натуральная ёлочка... Маленькую я нарядила (жаль губить живое дерево), вторую - сын: хотел создать новогоднее настроение... У нас в регионе почти нет лесов...

Колосова Наталья

Настоящая сосна 1,70 м. По высоте, чтобы натяжные потолки не повредить, живая, потому что всегда живую ставим. Сосна, потому что лесник такую принес.

Ерророчка Вышла

Большая искусственная ель, маленькая искусственная белая сосна, две композиции из нобилиса, ёлка-топотушка 1 шт и джутовая 1 шт

Таяна

Искусственная. Белая. 180, но хочу 210. Тоже искусственную. С живой сыпятся иголки и кошка будет у нее воду выпивать.

Майя Бирюкова

Елка у меня настоящая. Во дворе растет. Маленькая. Почему? Климат для елки у нас тяжелый. Степь.

Ул
Ульяна

Искусственная) потому, что у меня дома животные) искусственная ёлка для них безопаснее

Алексей Лаукант

Берегите природные ресурсы ! Главное настроение , а Ёлка, только стимулятор ! 🙂

Slavny

Искусственная 120 см. Она пышнее настоящей и иголок не валяется потом

Наталья Зубкова

У меня просто инсталляция в корзине из дождика , веток и игрушек!

Александр Рюрикович

Искусственная. 🤷‍♂️ Никаких "заморочек". Быстро и удобно.👏👍

Aleksey Lushin

Карликовая, в горшочке, "коника". Но живая. Хоть ростом 32 см.

Helena Veselova

Все детство лучшие пихты стояли. Сейчас искуственная, 1,5м.

Вера Гудкова

Есть маленькая искусственная и покупаю пихтовый букет.

Lady Winter 🇷🇺

Нет ёлки. В доме четыре кота, не хочется катастроф))))

Ко
Котэ

Искусственныая,180 см.Что бы не покупать каждый год.

Татьяна Tatiana

маленькая искусственная. так проще и...удобнее

Эльвира Вылегжанина

🖼еловые веточки вполне устраивают

Светлана Костина

Сосна.Не большая.Ставим в ведро с песком.

Людмила Канивец

Искусственная, жаль губить настоящую...

Андрей Будняев

искусств.потому что живые не продаются