Сл
Сладкая

🖼 Так много о себе узнала сегодня...я Рак, Тигр, Кошка, Аист, Пихта, Кувшинка. Вы верите в гороскопы?))

Ответы
Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Неправда, над нами не бездна, не мрак,-
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной Зодиак,
На вечное танго созвездий.

Глядим, запрокинули головы вверх,
В безмолвие, тайну и вечность.
Там трассы судеб и мгновенный наш век
Отмечены в виде невидимых вех,
Что могут хранить и беречь нас.

Горячий нектар в холода февралей,-
Как сладкий елей вместо грога:
Льет звездную воду чудак Водолей
В бездонную пасть Козерога.

Вселенский поток и извилист и крут,
Окрашен то ртутью, то кровью.
Но, вырвавшись с мартовской мглою из пут,
Могучие Рыбы на нерест плывут
По Млечным потокам к верховью.

Декабрьский Стрелец отстрелялся вконец,
Он мается, копья ломая,
И может без страха резвиться Телец
На светлых урочищах мая.

Из августа изголодавшийся Лев
Глядит на Овена в апреле.
В июнь, к Близнецам свои руки воздев,
Нежнейшие девы созвездия Дев
Весы превратили в качели.

Лучи световые пробились сквозь мрак,
Как нить Ариадны, конкретны,
Но и Скорпион, и таинственный Рак
От нас далеки и безвредны.

На свой Зодиак человек не роптал,
Да звездам страшна ли опала?!
Он эти созвездия с неба достал,
Оправил он их в благородный металл,
И тайна доступною стала.

Истислав С Камчатки

Небесные тела влияют на энергии из космоса и формируют сами энергии, которые влияют даже на химию крови человека, тем самым управляют его поведением, поэтому космология есть, но гороскоп в наше время является инструментом управления, а не указатель качества энергии из космоса на текущее время.

Егорка

Хотите случай со мною происшествий лет 20 назад как всегда на работе получил зарплату выпил попал в вытрезвитель день только на метро даже на опохмелку не дали приезжаю домой жена с газетной читает гороскоп рак предстоят большие пустые траты хочешь верь хочешь не вот так

Сл
Сладкая

Вам повезло с женой

Егорка

Правда умница

Ма*Дамочка

в гороскопы - да. А в бред,называемый гороскопами нет )) Нет общих гороскопов на всех. Есть только составленный человеку с точностью до минуты рождения. А так... придумали умники сказочку и гребут деньги лопатой на лохах)))

Сл
Сладкая

А как же быть тем, кто не знает своего времени рождения?)

Ма*Дамочка

Значит не знать ему своей судьбы по звездам...

Виктор Шаламов

Как можно в них верить? Просто подумайте - на Земле сотни миллионов людей родились в один день и месяц. И что? Для них хоть в Австралии, хоть в России, хоть в Америке будет всё одинаково и по одному прогнозу? Не верю!

Сл
Сладкая

Вот и папа мне так говорит

Виктор Шаламов

Так это же очевидно! Знаю близнецов, у которых всё по разному, вся жизнь... А по гороскопу у них всё должно быть одинаково.

Deribas

Смотря кто составляет. Кто-то элементарно не учитывает сдвиг, кто-то ещё как-то по другому косячит. Я думаю, что хороший профессионал должен составить достаточно точный гороскоп.

Айрэнто Миррер

Сколько живу...столько замечаю несовпадений с собой. Хотя у других все сходится...Вот не пойму...то ли я какой-то неправильный....то ли гороскоп только для "избранных"....

Неизвестно Неизвестно

Прикольно, это получается сорвать тебя тяжело, как кувшинку, обижать не надо, Тигр проснётся, мягкая и пушистая, как кошка, а ещё можешь и Раком стать. Супер 👏

Сл
Сладкая

Ага...очень способная)

Неизвестно Неизвестно

Вот, получается - гороскопам можно верить😂

Сл
Сладкая

Слегка....можно)

Арамис

О да, моя кошечка с нравом тигрицы, чей взор устремлен на пролетающего над пихтой аиста, который жалобно смотрит на рака, спрятавшегося под тенью кувшинки!

Миша Огурцов

Нет. Потому что я вне знака гороскопа.ражден на пересечении рыб и овна.и не сходится ни одно предсказанье ни по рыбам ни по овну. Чуш а не предсказанье .

Вадик

Гороскопы
Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)
В.Стр@нник

Сл
Сладкая

Да уж)

Вадик

💐

Mr. Ease

Гороскоп -- фигня. Мне сказали, что я петух, и никакие гороскопы не нужны! А некоторые "особо одарённые" даже подсмеиваются над тем фактом, что я Дева.

Сл
Сладкая

Да уж...Дева это непросто

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чтоооо вы, конечно, каждый раз открываю гороскоп рано по утру чтобы весь день ему соответствовать, даже с шефом ругаюсь как по плану 😁

Денис Глущенко

Брехня полнейшая...)))Я вчера должен был в лотерею выиграть...Истратил 10000...и не выиграл...Блин...А может я всё таки не весы по гороскопу?...)))

Ириада Роза

Мы недавно читали гороскоп на работе, долго смеялись от фразы "луна не в курсе"... И это у нашего директора то... Повеселились от души...😃

Юрий Дробот

Ага!!!! Сегодня мне астролог сказал,что встречу,я деву чистую помыслами,мыслями грязными и душою развратную!!!!! И тут же поверил ему!!!!

Сл
Сладкая

Что то знакомое)

Сл
Сладкая

Завтра посмотрю)

Владимир Русаков

нет ...не верю..... но читаю что бы настроение поднять))))) прочитаю что найду любовь что сегодня день что получу много денег и т.д.)))))))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Когда меня спрашивают, кто я по гороскопу, отвечаю - сука!!! Год Собаки, под созвездием Девы.... Ну а серьезно... В гороскопы не верю...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Стараюсь жить с улыбкой... Иначе... ☠️

Сл
Сладкая

Вы молодец!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет... Не надо... Я обычный... Не смейте меня хвалить... Я хам, грубый, бессердечный мужлан... Не прощающий предательства и лжи....

Сл
Сладкая

Простите, не хотела обидеть. Я такая же

Александр Порошкин

я - рак и тигр, гороскоп должен составить МАСТЕР с доброй репутацией, то есть его гороскопы должны выполняться с точностью до 80%

Сл
Сладкая

А если время рождения не знаешь, вообще никак

Александр Порошкин

оно вычисляется по значимым событиям жизни; свадьба, рождение детей и т. д.

Сл
Сладкая

О как. А я не знала. Спасибо за информацию

Александр Порошкин

мастера найдите, общие гороскопы для всех Раков-это шарлатанство

Юрий Трубин

в правильные -да. Но у нас из этого делают шоу. Потому воспринемаю их как развлечение, но опасное. Многие люди легко внушаемые....

Серж)))

Неа! Глоба с женой столько всякой фигни напророчили!!! Аж интересно, как они еще до своих лет дожили!? Ведь врут як дышат!