Сл
Сладкая

🖼 Так много о себе узнала сегодня...я Рак, Тигр, Кошка, Аист, Пихта, Кувшинка. Вы верите в гороскопы?))

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Иногда читаю, удивляюсь совпадениям и списываю на него неудачи. Жить легче, если есть виноватый гороскоп🙂

Сергей Павлов

"А у нас с тобою всё в порядке, Нам до гороскопов дела нет. Мы с тобою любим без оглядки На расположение планет!"

Сергей Павлов

Песенка такая была когда-то. Не верю в гороскопы. Слишком банально было бы всё тогда. Всё для каждого распределено, всё расписано. Не интересно.

Kanstantin Kan

Гороскопы, говоруны придумали и дальше их сочиняют, чтобы легче было бабки вытягивать из доверчивых людей!!)))

Нина Архипова

Астрология - это наука. Верю образованным профессионалам. Гороскопы для общего пользования - это ширпотреб.

Владимир Козырев

да и все прокатывает кроме возможно денежные поступления атак проблемка на работе ссора потеря все канает

Алекс Дол

Не давно космополиты нащупали в созвездии ДЕВЫ ЧЕРНУЮ ДЫРУ...теперь понятно откуда появились инопланетяне

Михаил Буданов

Верить не нужно. К гороскопу надо, прислушиваться. В них есть предупреждения, о каком то событие. Проверено.

💀Жека💀

Верю. Я всегда слушаю астрология на месяц на всякий случай и это позволяет иногда поступить правильно.

Игорь Левин

Лабуда, если уж составлять, то личный там надо знать время своего рождения, тогда может будет правда

Aleksandr Pushkin

а там таких вещей вроде бы как нету....аист, пихта, кувшинка, кошка, тигр да и рак почему то не вареный

Владимир Кудрявцев

Сходи в больничку платную , там тоже будет у тебя и рак и всё остальное, на сколько денежек хватит

Пс
Псков

да ... я дева , тигр ... ласковый , нежный ... мурлыкаю пока не выведут из себя ... потом рву 🧐🧐🧐

Пс
Псков

поэтому ... коньячок перед сном и баяньки 😂😂😂

Сл
Сладкая

Какой коньячок...Боже упаси! Воды и спать)

Просто Ёж

Технически я бы скорее распределил на твердолобых, шизофреников, самовлюбленных и т.д.

Ход Конем.

Только от профессиональных астрологов, а все настоящее- редкость. Поэтому- воздержусь!

Ин
Интеллигент

Если гороскоп хороший, то да.))Ну, а если что-то неприятное ждет, стараюсь вообще забыть.

Ma
Max

я стрелец-кабан... неконтролируемая ярость, перепады настроений и крикливый разговор

Ma
Max

хрен там. могу и телефон разбить от неудачного разговора

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо. Я вот Кошка. По старому зодиакальному (лев, тобишь). И таки да, оное подтверждено.

Владимир Коваль

После того как начал интересоваваться астрономией астрология ушла на задний план

Владимир

Если прочитать медицинскую энциклопедию - пару болезней у себя можно и не найти...

Владимир

Настоящие гороскопы составляли астрологи..Аль Бируни и Тихо Браге давно умерли...

Владимир

Герман Штайншнайдер,личный астролог Гитлера называл себя учеником Парацельса,но судя по тому как кончил и он и те,кому он предсказывал - это вряд ли...

Сл
Сладкая

Эх...остались мы без знаний