Надежда Лапочка

" Боже мой!!! ..Как тесен мир ,как тесен!"- Радовался врач ,назначая гаишнику по шесть клизм в день.....)))))))))))

Ответы
Ирина Старицына

Смешно!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт и на нем есть больше информации об этом,если станет интересно?

Га
Гардала

Месть - блюдо, которое подают холодным. Температура воды для клизмы несколько ниже температуры тела. Так что все логично и соответствует афоризму.

Александр

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали ?
- Нет, чихнул в шкафу.

Я Я

За дверью уже была очередь. Проктолог,гинеколог, травмотолог, паталогоанатом...Этот ГАИшник их их тоже штрафовал...

Я Я

Александр Румянцев

И печалился, что от этого освободился всего на 6 дней, а на остальных гаишников ни клизм ни врачей не хватит.

О.
Оксана ......

Я всегда говорила, что жизнь- справедливая штука, она сама все расставит по местам.....)))

Валерий Карпухин

В каком смысле, тесен.. Что попался, все-таки... Либо, прости, объем кишки тесноват?

Сергей Орленко

Можно посочувствовать и тому и другому, бедняги! Кстати, клизмы платные?

Дмитрий

Вот и славненько, думал гаишник, теперь и изнутри буду чист)))

Михаил Костюк

Видно этот врач ранее получал много клизм от гаишников

Сергей.

Бог любит идиотов, иначе на фига он их столько создал?

Авдыш Эмануил

ничего не могу ответить-ржуууу)))))))))))))))))))))))))))))))

Зинаида Спорыш

молодец, будет знать на будущее кого тормозить

Кирилл Власов Зф Бик

а гаишник уже знал где и за что остановит врача

Hrun Del

боже...как добр этот врач - грустил санитар...

Баритон Сказкин

А еще тесен мир в сети под названием "Mir tesen"

Василий Влас

Ха ха ха .... спасибо за позитивный юмор ...!

Игорь Макаренко

Мир не просто тесен., мир очень тесен. 😄

Elkin Kerimov

))))))))))))))))))))и укол,,, пемпелим (б)