Юрий Новоселов

Куплю самогонный аппарат,можно б/у

Ответы
Андрей Спритнюк

к военым(мой одноклассник-хирург военый, и мне предлагал дистилятор) а прошу купите небольшую ректефикационную колону и гоните спирт с зерна, 2,5кг пшеницы =1л сапирта. Или гляньте на "народная альтернатива" форум обо всём и о духле...

Юрий Новоселов

Дистилятор нужен

Юрий Новоселов

Вещь

Андрей Спритнюк

в строймаг , там трубы медные, бочка пластмасовая , бедон 40л. Алюмин. Тен на 2,5кВт и вуаля.

Diana De Bastian

Есть такая восточная кастрюля,мантушница ,называется,так в ней не хуже чем через аппарат получается

Юрий Новоселов

Мантоварка?

Diana De Bastian

Да,там такие диски с дырками.Вместо крышки ставится тазик с холодной водой и пошло.

Юрий Новоселов

Ни чего себе

Diana De Bastian

Как вода в тазике нагреется так менять ее.А вот как бражка делается,я не помню,знаю что дрожжи и сахар,а пропорции забыла.

Алекс Венцель

Кстати и спирт медицинский продают на Ферейне флягами по 10 литров...Цена 2 тысячи рублей...

Юрий Новоселов

Это подделка

Алекс Венцель

Это промышленное производство. Чистейший медицинский спирт...

Юрий Новоселов

Занятно

Алекс Венцель

Ферейн производитель лекарств...

Юрий Новоселов

У них сайт есть?

Владимир Колягин

это на сайт самогонщики или что-то в этом роде.там и научат правильно варить самогон

Юрий Новоселов

:Dсмогонщики

Наталия К........

Актуально!!!! Да и научится их делать самому не помешает - заработок приумножится.....

Юрий Новоселов

Вот вот.на промышленный масштаб выйти хочу

Наталия К........

Успехов!!!

Алекс Венцель

В Москве их продают на Митинском радиорынке свободно и любой модификации...)))))))))

Зоя Романюк

а сахар покупать будешь или сахарную свеклу посадишь...как бы не пролетел......

Юрий Новоселов

Не пролечу

Наталья Новоселова

Тебе только этого не хватало! Быстро домой! Аппарат захотел! Дома получишь!!!

Юрий Новоселов

Нальешь?)))))

Виктория

если я свой продам, это будет считаться как потеря кормильца?)))))))

Юрий Новоселов

На поездах гоняю, машинист

Юрий Новоселов

Да нееее, не ух ты. Ненавижу работу. Но работаю 12й год

Виктория

а сменить? Я тоже свою ненавижу, хотя прежней жила(((

Юрий Новоселов

Нееее.зп высокая, льготы и тд

Юрий Новоселов

Нееее.мы ж по цепочке едем,300-500км, потом другие садятся и так поезд до владика идет))))как бы у нас свои плечи обслуживания.в командировках бывал.в хабаровске на севере и тут недалеко от нас

Екатерина Башурова

можно му, гу, ку, бе и т.д, у каждого организма свои особенности))

Алекс Венцель

Кстати и спирт медицинский на Ферейне продают но только ф

Svetlana Egorova

какие проблемы продаются спокойно в торговых центрах .

Юрий Новоселов

Ну ну

Ольга Пирошкова

любите домашней выработки спиротосодержащие жидкости

Юрий Новоселов

Хорошо, будем

Александр

Проще сделать. Или купите дистилятор, это тоже самое.

Юрий Новоселов

Хорошо

Игорь Леонов

Можно и самому изготовить ,в инете можно найти схему.

**
****оксана ****

там такая простая конструкция, самому сделать можно

Юрий Новоселов

Инженерам легко

**
****оксана ****

я учительница начальных классов!

Юрий Новоселов

Хах))))))))))))))))))ой держите меня

**
****оксана ****

надо ж так оскорбить! Инженер! Инженерша бы еще сказал! 😜 Змеевик главное сделать к бидону, и брагу выстоять хорошо. И весь секрет.

Юрий Новоселов

Учительница все знает.ученички рады

**
****оксана ****

вы просто купить хотите, так я вам бесплатно информацию дала

Юрий Новоселов

Спасибо.рецепт бражки еще может

Нянь Усатый

Так чертежи нагуглить и смастерить по своему вкусу))

//

что б в рюкзак помешался и шланг до рта дотягивался

//

пока в стельку не напился. так ты заранее начинай.

Юрий Новоселов

В стельку сапожник пьет

Юрий Новоселов

То путеец какой то

//

но не в гудок же. это ж ни какого покоя окружающим))))))))))

Юрий Новоселов

Их проблему

Котлогазстрой Сибай

Продам.Нагон небольшой.полтора Каспийских моря.)))

Аleksey كييف

Он в магазине продаётся. Дистиллятор называется )

Владимир Селезнёв

ваще он называется холодильник у меня есть шариковые на 8 шаров гораздо круче спирали

Владимир Селезнёв

да-да, я в интернете нашел институт и поехал и купил эти Холодильники-дистилляторы. Они из стекла сделаны. Они лучше металлических потому что инертны на 100% Брал в Лаверне Лаб