Ок
Оксана

Твой учитель — это не тот, кто тебя учит, а тот, у кого учишься ты?

Ответы
Алексей Лушин

На колени бы упал перед некоторыми. С литераторшей своей никогда не ладил. А ведь много хорошего в мозги забила. Даже после10 классов 4 в аттестат. И физиков любил, а математичку, классную кстати, боготворил. Сейчас есть такие учителя?

Юр
Юрий

Твой учитель - это тот, который напоминает тебе то, что ты всегда знал, но забыл. А иначе как ты отличаешь то, чему следовать, от того, что тебе выполнять не хочется?

Валерий Рудаков

ТОТ у кого учишься ТЫ это не учитель а преподаватель--ОН преподаст урок а там сам решаешь нужно или нет

Эк
Эксперт

Ответ - неоднозначный. Очень понравился ответ Сергея Л.
"Ох какая разница, что в лоб, что полбу !"

Борис Толстошеин

таких учителей все меньше и меньше....все больше тех которые учат мало представляя чему учат...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Еще лУчший учитель ты сам себе, когда научился трансформировать знания учителя в свои.

Игорь Морозов

Кто тебя учит - учитель , а тот у кого учишься - наставник .

Борис Кучеренко

а разве можно научить того, кто этого не хочет научиться

Вячеслав Серкин

Вот у меня наставник был. Он давал знания, а я брал.

Сергей Л.

Ох какая разница, что в лоб, что полбу !

(*
(*_*)

Каждый кто встречается на твоём пути

Аркадий Чечулин

дА оКсанушка.пОмер мОй гУру в 2014

Аркадий Чечулин

дА,чАсто вСпоминаю.нАучил оТветственности и пР...

Ок
Оксана

лучшие люди уходят очень рано к сожалению

Аркадий Чечулин

вЫ уЖ нЕ сЕрчайте,кАк еСть

Денис Шаповалов

Самый лучший учитель это жизнь

Alexandr Kalikin

Это правильное высказывание....

Улугбек

Остроумное замечание!!!👍🦧😉

Спартак Деменев

И тот и, тот полезен....опыту +

Mo
Moralist

Откуда эти партийные фразы?

Владимир Асиновский

неплохо сказано Вдумчиво

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Lucifer

Жизнь учитель