Галина Галчонок

Кацапня пЭронально для вас три в одном : караоке , изучение Української мови , и танцуйте , можете просто попрыгать 😉

–1
Ответы
Ал
Александр

🖼
С каким прононсом твой Украинский, Алиса не справляется переводить. Мелодия понравилась.

Трофим Елдырин

Жалобу администратору я уже отправил. Ожидайте ответа, он скоро придет.

Галина Галчонок

ух ты трофимка ,холуёнок, спец по доносам , очень скрепно по кацапски ...а шо твой прадед или дед палач нквдист был по стопам пошел 😉

Геннадий Попов

Это ты попрыгаешь, когда тебе в задницу лом зачсунут

Олег

Прыгать это не наше.... как нибудь без инструкций

Fenix🇱🇹

Мне больше нравится народные украинские песни

Fenix🇱🇹

Очень красиво , спасибо очень понравилось 🌹

Павел 2000

Ты про наркоту свою промолчала... Что колешь то?

Олег

иди лучше паспорт российский получай

Валерий Герасимов

Парашу вынести не забыла???..

Віктор Край

музика новітнього часу!

Геннадий Смоляков

Галя! Ты аву сменила?

Николай Смирнов

Класс.