Евгений

Прошедший год был для вас хорошим, несмотря на цифру 13?

Ответы
Ольга Борисова

не надо обострять, люди сами обостряют тем самым притягивают к себе негатив, который выдумали сами.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

ЧИСЛО 13- моё самое счастливое ЧИСЛО. С детства. И год был довольно-таки неплохим.

Fe
Fevraleva69

нет, на себе прочувствовала всю прелесть этой цифры, приятного было мало!

Евгений

Молодец. Кстати, насчет гадалок - то же самое. Посылайте их подальше.

Fe
Fevraleva69

ко мне не пристают, я наверное и им не внушаю доверие, я всегда отвечаю, что сама могу им погадать: и что было, что будет рассказать , а также , чем их сердце успокоится. и даже знаю , как их профессия называется, они от такого "здрасьте" со мной шарахаются от меня, как черт от ладана, а я уверенной твердой походкой продолжаю идти все дальше и дальше......)

Fe
Fevraleva69

так я и не собираюсь менять свою политику по отношению к шарлатанам, но чтобы знать, как с ними бороться и не поддаваться на их"чары", надо о них много знать, поэтому я иногда чего-нибудь и почитываю, чтобы быть во всеоружии), Вы согласны?)

Евгений

Дело не в шарлатанах. Любое слово оно дает импульс. Когда тебе будут каждый день говорить, что ты - никто. Ты и станешь никто. А ведь это неправда. Ты можешь стать кем угодно, если захочешь.

Fe
Fevraleva69

не знаю, может это по-другому называется, но я всех гадалок называю шарлатанками, а слово, что ж оно действительно материально, ведь нам "не дано предугадать, как наше слово отзовется....", поэтому говорить всегда надо только позитивные и по возможности красивые слова, тогда все будет ок!)

Александр Жук Эстония Таллин

Это не просто тринадцать это ведь двадцать раз по тринадцать

Михаил Щербинин

Начался за упокой, закончился за здравие. Неплохой был год.

Л.
Лерочка ...

Не совсем,я надеюсь этот 2014 год буде куда лучше прошлого))

M:
Mockingbird :d

нет год был дрянь в соответствии со своей цифрой

Елена Медведева

Был тяжелым , но были и радостные моменты

Срибник Срибник

ДА! ОЧЕНЬ! Выиграли дело в суде на 32000гр!

Лера **

и в каждую пятницу 13-го года везло.

Георгий Шабалин

Ни хорошим ни плохим - было всякое.

Вера Швецова

Да был очень хорошим годом!

Владимир Джобава

Обычным! Не лучше и не хуже!

Михаил Шило

прошедший год-потрачено

Ольга Кузнецова

Для меня был он ужасным

Наталья

очень хороший год был!

Ольга Мельникова

Год как год