..

А Вы смотрели фильм "Ной" 14 года?) Поделитесь мнением!)

Ответы
Джека

я только с к\т и смотрел именно этот фильм=) отлично сняли только жаль что всё не так было как в фильме показывают..

..

мы вчера были) в зале, после 20 мин, уже стояло возмущение)) после часа, некоторые стали уходить) а за мин 30 до завершения, уже даже не возмущались, а стали смеяться с совсем не смешных сцен) Ноя сделали монстром, который хотел убить только что родившихся внучек - близнецов... на руках невестки.... просто посмеялись над сюжетом, всем известным....

Владислав Афанасьев

смотрел трейлер, сюжет ясен, эмма уотсон не показала сиськи. или показала? надо все же посмотреть

Аркадий Ледовский-Копров

он пока выложен в плохом качестве- не смотрю .. лучше в аймакс схожу когда премьера будет..

..

у нас вчера уже начали показ, я была)

Аркадий Ледовский-Копров

я не пойду наверное.. библейская тематика.. и все шиворот-навыворот как всегда у америкосов..

..

и правильно) просто не реальный шиворот))

Аркадий Ледовский-Копров

о чем и разговор.. причем к чему бы не прикасались- к мифам или шедевральным романам, к истории или самими же придуманными комиксами- все извратят...

..

в зале один выкрикнул)) " Ну что обкуренный американский бред"))

Аркадий Ледовский-Копров

вот такими фильмами нас кормят..

Анатолий Лапшин

Не смотрел. Китайцев там не было (каждой твари по паре).

Валентина ***

разве кто-то уже мог его посмотреть в России?

..

бред американский) длительность 2 20 если не ошибаюсь) в зале, после 20 мин, уже стояло возмущение)) после часа, некоторые стали уходить) а за мин 30 до завершение, уже даже не возмущались, а стали смеяться с совсем не смешных сцен)Ноя сделали монстром, который хотел убить только что родившихся внучек - близнецов... на руках невестки.... просто посмеялись над сюжетом, всем известным....

Валентина ***

в общем,от известного всем сюжета остались рожки и ножки.

..

да) мне нравиться еще" Сотворение мира"

Аleksey كييف

Надо будет скачать, говорят что интересный.

..

смотря что ожидать от него) актерский состав - классный.... а сюжет просто, как буд то поиздевались - лучше подходит название " Не Ной")

Аleksey كييف

Ещё к сожалению не видел, не могу ничего сказать...

Аleksey كييف

Щас пойдём на любимый пиратский сайт, скачаем )))

No
Nora

там же Рассел Кроу - конечно фильм классный.

..

Рассел - классный! и даже эту роль играет хорошо... но сюжет... американский бред...

Александр ))

Не видел пока, а Рассел уже всех мифических переиграл...

D@uren_Bek Kenjebekov

не смотрел! и даже не слышал про этот фильм

..

Рассер Кроу в главной роли)

D@uren_Bek Kenjebekov

теперь знаю! но он меня не заинтересовал!

..

я тоже зря потратила время...

Александр Конев

обалдеть. там даже есть немного из библии

..

ну да) потоп и ковчег)) и как напился , не упустили показать))

Юр
Юрий

мнением не делимся всё своё беру с собой

Marzhan Zhakipbayeva

не смотрела,но думаю стоит посмотреть)

..

Дикий Прапор

пишу краткое содержание фильма......

Эльвира Кононова

а чем эта хрень заинтересовала

..

да вот сама в шоке, такого бреда я еще на смотрела(

Эльвира Кононова

ну тогда ее в баню по дальше

Ната М

нет, а Вы? а что там интересного

..

мне совсем было не интересно( привычную историю извратили до безобразия...

&q
"@-@"

я вобще не гляжу янки фильмы

Ирина Одношеина

еще нет, но собираюсь

Ирина Одношеина

что, так плохо все? длинный?

..

2 20 если не ошибаюсь) в зале, после 20 мин, уже стояло возмущение)) после часа, некоторые стали уходить) а за мин 30 до завершение, уже даже не возмущались, а стали смеяться с совсем не смешных сцен)

Ирина Одношеина

абалдеть!!! значит даже не буду в инете смотреть

..

Ноя сделали монстром, который хотел убить только что родившихся внучек - близнецов... на руках невестки.... просто посмеялись над сюжетом, всем известным....

Александр Третьяков

нет я смотрел "не ной"

Юлия Милашка)...

да он хорошии фильм

Любимица Фортуны Степанида Козлова

только собираюсь

..

почитайте отзывы смотревших) в вопросе, правда их мало) но все же)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

они у меня не высвечиваются,

..

ну вот к примеру.... "длительность 2 20 если не ошибаюсь) в зале, после 20 мин, уже стояло возмущение)) после часа, некоторые стали уходить) а за мин 30 до завершение, уже даже не возмущались, а стали смеяться с совсем не смешных сцен)Ноя сделали монстром, который хотел убить только что родившихся внучек - близнецов... на руках невестки.... просто посмеялись над сюжетом, всем известным...."

Любимица Фортуны Степанида Козлова

вот как? теперь однозначно, хочу посмотреть. Рекламу видела. Про Талинград тоже разное писали

..

не смотрела,но говорят хороший)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

отзывы были разные, примерно такие же как и по Нйю

Са
Саша

американ сказка

..

я даже не знаю как назвать) бред американской фантазии))