Юрий

Как бы Вы поступили с подобными соседями?
https://mtdata.ru/u2/photo2587/20529958405-0/original.jpg#20529958405
https://mtdata.ru/u2/photo0B98/20753031254-0/original.jpg#20753031254

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Штраф за порчу природы и ... документы на аренду земли пусть показывает, счета по оплате аренды! Тогда и поговорить можно . А до этого.....не фиг свои права качать !,

Юрий

👍

~L
~Eva Lansca~

А до этого все равны!

Александр

Ставил бы свою тачку принципиально.Кстати, я так и делаю...Где есть место - там и ставим, и пофиг, что некоторые пытались забить себе персональные места.

Юрий

👍

Яна Артемова

Билетик битте-дритте нехай предъявят

Ва
Вадим

если это твоя соседка объясни что только в собственности место её если на поймёт постоянно повреждай машину ибо такие не понимают

Юрий

👍

Бес Пристрастный

Есть статья об административных правонарушениях. Когда этой Виктори надоест платить штрафы, она сама снимет эти плакатики.

Юрий

👍

Бес Пристрастный

Я так любительницу парковаться на газоне воспитывал. Слов она не понимала. Первые штрафы восприняла как "я же штраф заплатила, теперь мне можно". Платное обучение иногда бывает очень эффективным.

Юрий

😁👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что у Виктории часто могут быть пробитые шины или коты на машине сидеть, или птички гадить... Масса вариантов.

Юрий

самые простые народные способы)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну а какие ещё могут быть? Самый простой - разговор. Хотя думаю, что вряд ли это будет эффективно.

Юрий

я тоже так думаю

Larisa Prokopieva

Прочитала бы насильно лекцию о том .что надо любить природу а не портить деревья прибивая к ним таблички.

Юрий

👍

Ринат Фамутдинов

Было... У одного мост почему-то сорвало, а к одной пожарка не успела... всё перегорожено было....

Юрий

😁👍

Ринат Фамутдинов

Я просто был ведущим на дискотеках, видел туеву хучу всякого, а до кучи был студентом...

Юрий

👍😁

Ринат Фамутдинов

Правда сопромат сдал после проведения свадьбы дочки препа... а сдавал вообще 10 раз. Зато с препа бабок снял просто ой!!! Это Вам не сопромат!!!

Юрий

круто))

Helena Veselova

Потребовала бы у Виктории документы на покупку парковочного места. И дерева.

Юрий

👍

Уральская Рябинушка

а докУмент у неё есть на это? Свидетельство о владении недвижимостью?

Юрий

скорее всего что нет

Уральская Рябинушка

И не может быть. Будь я там, я бы повесила ей на это дерево выписку из Жилищного Кодекса об общем имуществе собственников. пусть почитает

Юрий

👍😁

Уральская Рябинушка

И опять Путин виноват, что она не признаёт Законы?

Юрий

на Горбачёва спишут))

Fedor Shkenev

Раз написал бы на ее ведре хорошей краской-"Это машина Виктории"

Юрий

😁👍

Юлия Артемьева

Танк бы арендовала и поставила на месяц на " место Виктории"

Юрий

😁

Михаил Алексеенко

Поставьте монумент с такой надписью! Или положите бетонку.

Юрий

😁

Майя Петрова

Пересадила бы это дерево посреди парковки Виктории...

Юрий

👍

Сварожич

Я бы сделал так что бы она припарковалась на всегда)))

Юрий

подсудно))

Юрий

вдруг кто увидит?

Сварожич

Всё возможно если захотеть)))

Юрий

😁

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

если бы я была собачкой , я бы обоссала это место😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такие таблички обычно в мусорных ведрах находясь

Юрий

👍

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂я уже хочу на эту Викторию посмотреть ))))

Юрий

а чё на неё смотреть? Виктория как Виктория))))

Alexsey

А чё смотреть, обыкновенная блондинка. Один раз паркуясь, обняла дерево капотом. Понравилось. Застолбила.)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пусть паркуется на дереве, может она обезьяна

Юрий

😁

Ольга

Так тупые -крутые и будут парковаться только))

Юрий

👍

Генерал-Интриган И Аморал!

каждый день бы они трахались по "настоящему"