Июнька

Мне одной кажется,что мы на кануне грандиозного шухера?

Ответы
Ум
Умиление..

говорят что ночь закончилась..наступает утро...постепенно..на многие годы растянутое.. сначала сумерки..темень ожидание восхода солнца... глаза еще закрыты негой..взора... потом...Счастливое мгновение мимолетно, но память о нем согревает сердце.

Михаил Карлов

Да!!! Мы Все Боги Участники Великого Спектакля Отца Абсолюта !!!! Настало Время Выбора Людей Богов Руси Святой !!!! Быть Всегда с Богом или остаться во тьме власти и религии ???? Скоро Пройдёт Пророк Спаситель из Народа России!!!!

Василий Сычёв

Кажется отвечал на этот вопрос . Вы имеете ввиду ,что всё как то накладывается одного на другое . Тут вирус и голосование это придумали ,абсолютно бессмысленное и никому не нужное ,кроме как самой власти

Июнька

Как то грустно.но ведь не сразу же таблетки лопают

Василий Сычёв

Милая Июнька ,это была шутка . Я просто думал что Вы хорошо знаете повесть Ильфа и Петрова " Двенадцать стульев" Я просто перефразировал из того произведения одну цитату

Июнька

Я читала,но это было не вчера))

Василий Сычёв

Ничего страшного .

Июнька

😆

Владимир

Да нет,деньги поделят и успокоятся,тем более что здесь как в "пирамиде" - кто первый встал - того и тапки,китайцы успели,а вот у остальных кроме конфуза что-то ничего не выходит...

Июнька

Ясненько

Виктор Андреенко

Надо сказать ОБНЕСИ, ГОСПОДИ, и перекреститься....это когда кажется...😇....может обнесет... А по сути вопроса-мы всегда сумеем во что-нибудь вляпаться! Тогда - шухер!😄

Июнька

😁

Сергей Малоок

Мы ужо в шухере организованной нашей властью.Чего стоит бесмасочный парад и сразу 6-дневное масочное шоу под названием ЛЮБОВЬ к кормчему

Июнька

🙁ла,вы правы

Габдулхай Галимуллин

Я 31 декабря 2018 года напился на работе и предсказал:Скоро наступят страшные времена.Забыл.Недавно мне напомнили .Свидетели.

Июнька

Так они уже давно идут.

Сергей Афанасьев

Наскучила сытая жизнь?Шухерят только шестёрки.Мне одному кажется что шариковым опять хочется всё отнять и поделить?

Июнька

Эх,дяленька

Сергей Афанасьев

С грамотностью проблемы,племяшка?Ну почему холопам так хочется чубы дёргать за барские интересы?

Июнька

Не с грамотностью,а телефон так написал.

Сергей Афанасьев

Какой ещё,к чёрту,телефон?

Ишак Матрос

Но это значит, что в принципе всё хорошо. Потому что когда наступает шухер, людям уже не до размышлений такого рода...

Июнька

Жуть..

Anatol Solear

Не будет шухера, поверьте, мы не умеем шухерить. А власть из года в год все больше нас будет пригибать и стричь..

Июнька

И так уж налысо побрили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх Ирина вы правы... вонкопаем уже рвы... ощетинились забором...зарядили мы мушкеты.. латы уж давно надеты..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слюнке токма тякуть... пжалисты падиржитя мне хълазке я слюнявчик надену..

Июнька

Сам привыкай справляться.а то так и памперсы придется сиделке менять))

Июнька

Хиххх

Vahtang

Вам не кажется,он уже настал!Но это только начало!Не обращайте внимание!Все будет замечательно!!!🥰

Июнька

Спасибо)вы меня утешили)

Vahtang

🖼

Июнька

🤔

Анатолий

Мы давно уже все "накануне большого шухера"! Шухер - за шухером! Задолбало! Сколько уж можно-то? 🤔🙁

Июнька

И не говорите!

Юрий Кривич

А мне кажется, что шухер давно уже начался. Может просто не все еще успели на себе это ощутить...

Июнька

Да уж ..

Денис

Это тут паникёрши по пять раз в месяц спрашивают ,и ещё вы про конец у света любите очень...

Июнька

Неее.про конец света точно не спрашивала.))

Денис

Скоро надумаешь значит и спросишь ,чтобы все подумали ,что ты уже умная.

Июнька

Мне как то без разницы кто что про меня думает.

Денис

Это хорошо...

Александр Белов

Нет. Не только вам. Это действительно так. Месяца через три этот самый шухер и произойдет.

Июнька

Господи,ну сколько можно над народом издеваться???

Александр Белов

Нами правит кто? Али-Баба и Сорок разбойников.

Июнька

Хм..их там гораздо больше

Александр Белов

Это как бы условно. Конечно их гораздо больше. 1% населения. И у всех аппетиты - ого-го какие! 10% ещё живут неплохо. У остальных - проблемы.

Июнька

😟

Дядzя Валя

Ию..не..то не шухер а момент Истины грядет..ты будешь долго..очень..дальше плохо видно ..

Владимир Ольшанский

Точно не знаю,но 5000 патронов с картечью для своего"Тигра" на всякий случай накрутил...

Июнька

Супер.я своему тоже говорю пора запасаться

Владимир Ольшанский

Так у меня и ружьё не для охоты на бедных зверушек...

Июнька

Я поняла

Борис Иванович Тимошенко

... многие моральные качества человечества себя исжили ... знать вы в чём то и правы...

Июнька

😕

Владимир Тунгусов

Нет не только вам, недалёких людей много, они ждут такого же шухера как на Украине.

Июнька

Я что НЕДАЛЕКАЯпо вашему???

Владимир Тунгусов

Нет, вы же это только чувствуете, и не призываете.

Июнька

😑