Июнька

Мне одной кажется,что мы на кануне грандиозного шухера?

Ответы · страница 12
Зи
Зинка

Именно

Сергей Павлович

Одной.

Ух
Ухтышка

да наслушалась в ютубе продажных.и глупых...

Ух
Ухтышка

да. ..слушаете глупости..я знаю о чем говорю .тоже слушаю ..НО. ни в одном тексте.. я не слышала. что хотят. какая цель. и предложений не слышала. Везде только одно СКИНУТЬ ПУТИНА. ...А дальше что ? Эти люди или забыли или никогда не учились в школе. Дежавю хотят. или думают что свалят в другую страну и купят домик на эти денежки .которые получили за "открытые высказывания" )))))Чем орать ...лучше помогите Путину скинуть правящих олигархов .идите голосуйте за поправки. развяжите ему руки ..

Ух
Ухтышка

естественно.

Юр ..Спб

одной

Юр ..Спб

отлично

Алексей Прибылов

верно

Парфюмер

Одной

Саша Максименко

👍🍫

Июнька

Это ведь опасно.обрушения и все такое ..

Саша Максименко

дорогу переходить на зеленый тоже опасно

Июнька

Я вообще горы и под горы лазять не люблю

Саша Максименко

🖼а море ?

Алексей Пимяков

нет

Алексей Пимяков

о по дзену полазиешь не то найдешь

Июнька

Ну да.всякой хрени до едрени))

Алексей Пимяков

. Тревожно что то в мире .

Денис

уже

Денис

шухера с короной вам недостаточно?

Денис

у нас ещё и потоп был осенью, конституция на носу. шухер уже идёт

Пани Малгожата

не))

Светлана

Да.

Светлана

Вас много? Чего хоть ожидаете?

Июнька

Нас не так и много.хочется стабильной,нормальной жизни.но сказки давно закончились.лапгу с ушей съели,надеемся только на себя.

Светлана

Странные вы. Хочется стабильной нормальной и призываете к грандиозным шухерам. Каким образом после шухера наступит стабильная и нормальная??? Волшебника позовете с 500 эскимо?

Июнька

Вы читайте внимательно.вопрос. никуда я не призываю.у меня просто интуиция.а все ,что вы дальше написали ерунда полная.

Светлана

Нет, Вы прямо просите,чтобы кто нибудь устроил грандиозный шухер. Чё Вам спокойно не живётся то?

Светлана

Смеяться разучилась? Рофлите?)))

Се
Серенький

👽

Июнька

Ну тогда все ок.будем организмами дружить!!

Се
Серенький

как хорошо, у вас быстро кислород расщепляется?

Июнька

Все по правилам косомологии

Се
Серенький

ой а мне не подходят эти правила, столько энергии уходит. все ем и ем этот лед

Се
Серенький

что интересно, не замерзаю

Noname

😱

Noname

Шухер, бежим

Noname

В разные стороны

Noname

Ну шухер то 1... Там уже 50/50

Noname

Пля, не туда)

Марина

😀

Марина

Все будет хорошо и даже лучше

Владимир Разувакин

🙂