Июнька

Мне одной кажется,что мы на кануне грандиозного шухера?

Ответы · страница 3
Тетя Фрося

НЕТ НЕ ОДНОЙ МНЕ ТОЖЕ 🖼

Александр

Мы уже не накануне - шухер начался! Причём по всем статьям! 🙂

Александр

Пока ещё не очень! Посмотри экстренные выпуски климатических новостей!

Александр

Именно климатических! Политические всё равно лгут 🙂 allatra.tv - там есть раздел "Эксренные новости". Снимают очевидцы!

Июнька

аа..ну это облака разных интересных видов,ураганы,катаклизмы в общем..)

Июнька

нет..но переодически в ленте попадается )

Июнька

ну я дзен смотрю,в контакте..когда где.

Александр

Ну, на сегодняшний день это большое международное волонтёрское движение! Очень советую!

Na
Name

Пока тебе кажется, все уже давно рванули, с низкого старта)))

Stormbringer

Фсё , шухера не будет , демократия кончилась .... 🖼

Stormbringer

не... ну это слишком... 🖼

...Продукт Системы...

Он уже начался, тока мы не в эпицентре, скоро и нас накроет

Фр
Фред

А мне кажется нас в будущее ожидает грандиозная нихера...

Июнька

Ух ты..я запомню...грандиозная нихера

Indees Rybckin

Хорошее чувство! Ответ найдете не в новостях, а в Библии.

Скиталец

он уже прошел и кто то очень здрово на нем подзароботал

Валерий Павленко

Рад узнать, что у меня есть единомышленники, то есть те.

Марина Мокина

нет не одной. Сейчас голосование пройдет .....и начнется

Июнька

Да, ЧЮ должно присутствовать.а то беда.

Александр Емельянов - Женат

....мне это - ДАВНО КАЖЕТСЯ....но, что-то не сдвигается..?????

Александр Емельянов - Женат

.....добро......замётано....

Ел
Елена

Он уже давно начат)))Спокойствие!! Только спокойствие!!!

Июнька

Хорошо.буду спокойна как удав

Геннадий Митрофанов

Мне давно такое кажется,и навряд ли всё уляжется...🤗🌹

Igor Fedaev

Так шухер будет или нет , картошку на зиму закупать ?🙂

Июнька

Закупай!потом поделишься))

Igor Fedaev

Потом посмотрим !🙂

Igor Fedaev

В картишки нету братишки , каждый сам за себя!🙂

Василий Желтышев

Когда кажется,надо креститься,да это так,шухер будет.

Степан Удилов

Какой шухер по моему мы давно уже в *опе и *опа растет!

Степан Удилов

Посмотрите вокруг! В магазинах кроме *овна за кучу денег ничего и не продают! По ТВ только и трындят с утра до ночи какие мы всокоразвитые, мы настолько высокоразвитые что у нас даже *овно в магазинах и то китайское потому что своего нет! У нас чеснок стоит дороже бананов которые везут хрен знает от куда может чеснок деликатес или может его на Марсе выращивают? Люди сами продают *овно за кучу денег и сами ценники от балды вешают а потом сами это же *овно покупают и сами же возмущаются что *овно и что за кучу денег! Законы пишут чтоб людей грабить! У государства всего три задачи: 1) отнять и поделить для этого они законы пишут 2) навешать лапши на уши для этого у них СМИ 3) и самое главное вовремя прикрыть свою *опу для этого все госорганы- полиция, прокуратура, росгвардия, и т.д.

Степан Удилов

Разве не так? Можно делать вид что не замечаешь но это все никуда не девается только хуже становится!

Всезнайка

И мне так кажется. Ещё добавили карантин нна 14 дней.

Это Я

Объяснить что это в Казахстане

Ел
Елена

После выборов скорее всего опять маленький дефолт.

Константин Дос

конспирология - очень распространенное увлечение.

Да не одной ..... Шухер назревает в мире Политики .....

Да расслабься .... Усё будет пучком !!!

Июнька

Ну да..ну да..лапши на ушах на весь кризис хватит

Я часто делаю так, как собака из-под воды ..... Сбрасываю лапшу .....😊😊😊