Николай Чебышев

Спешу поздравить Вас - ведь скоро Новый год ! Не счесть забот и новых приключений... С собою каждый новый год несет И радость новых встреч, И боль прощаний, И печаль прощений. Желаю Вам смеяться и грустить, Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания! - Чтоб Вы смогли и вспомнить, и простить Того, кто написал Вам пожелание ...

Ответы
Любовь Иванова

И то кто нам писал желанья , и сам грустил ,и сам мечтал И пусть исполнятся его желанья! о чем грустил о чем мечтал,

Виктория Фрейман

Спасибо, Николай. Я обязательно буду вспоминать Ваши пожелания. Вам удачи и успехов всегда, во всем и везде.

Таня Кемка

Вспомнить точно можно- очень приятно вспомнить,а простить....вроде не за что и обижаться....

Стефани

Привет Николя...спасибки за поздраву....тебя тоже с наступающим..всех благ и удачи

Натуля

Спасибо, Николай..))) И Вам здоровья и счастья..))) И ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!

Galina Sergunina

а не рановато по восточному календарю? но все равно СПАСИБО и ВЗАИМНО!

Ми
Мина

))))))))))))))))))Это я прошу вас простите меня !))))))))))))

Дмитрий Вл.

опоздал чутарик.....на следующий оставь...)))

Люб Любавишна Любава

Спасибки, но уже давно прошел Новый Год

Мария Коренькова

спасибо...и прекрасного настроения...

Екатерина Босова

он уже начался 22 дня назад!!!!!!!!!!!!!!1

Оксана Чикильдина

спасибо, Вам тоже всего хорошего

Ир
Ирина

спасибо, и Вас с наступающим! 😘

Владимир Коноплев

Спасибо, Проехали уже..............

Галина Чувенкова

С Наступающим Новым Годом!!!

Gulzhan Tagaeva

спс,и Вам радости и веселья!

Жанар Жумагулова

вспомнить и поблагодарить!

Денис Каплев

Вас тоже с новым годом!!!

Irina Aristodimou

спасибо,большое!!!!!!!!!!!!

Анна Савина

Спасибо. И вам того же.