Котэ Как Бе Негодуэ

Чьи души вселяются в инопланетян при их рождении?

Ответы
Юлия Баранова

Такие же души, все энергии одинаковы на своем этапе развития.

Котэ Как Бе Негодуэ

не они какие то недоделаные. наверное в наших душах боольше разнообразия энергий

Sofia :-)

Может быть они без души... Не уверена что это правильный ответ

Котэ Как Бе Негодуэ

не, должны быть души. тело это всего лишь биомеханический костюм. а сознание это душа

Эльвира Вахитова

а я не думала над этим вопросом, наверное души инопланетян

Л*
Лия ***

Вы действительно хотите найти тут ответ на этот вопрос..???

Гук Игорь

те кто подходят те и вселяются , но не наши (нашей планеты)

Екатерина Сергеевна Натахина

Не знаю видела людей переодетых в инопланетян.

Котэ Как Бе Негодуэ

это инопланетяне переодетые в людей и еще раз в инопланетян 😄

Екатерина Сергеевна Натахина

Чего ха не встретишь в мире точно.

Ирина Солнце

Души жрецов той планеты, на которой народились

Борис Аникин

а че есть такая практика что у них есть души.

Котэ Как Бе Негодуэ

как же без дыши. биотехникой должно управлять что то сознательное

Oleg Ы

тех, кто в детстве не кушал манную кашу

Alex@ndr**

Обязательно спрошу, когда их встречу.

Олег Ингер

скорее всего душа универсальна.

Котэ Как Бе Негодуэ

мне кажется они какие то недоделаные) у людёв больше качеств. а они безчувственные чисто разум анализ и все. даже удивительно как они себя мотивируют на какую либо деятельность

Олег Ингер

а что, общаться приходилось?

Котэ Как Бе Негодуэ

вроде бы нет 😄 по крайней мере не помню такого опыта 😄

Олег Ингер

ну а откуда же подобные выводы?

Олег Ингер

вот не надо смотреть это, выбрось каку.

Котэ Как Бе Негодуэ

ага а что тогда смотреть. и в нете лазию 😞 в принципе нет в 1 очередь

Котэ Как Бе Негодуэ

там мало полезной информации и впринципе она уже исчерпана. нло только ждать пока появится или похитит ахах 😄

Рушангуль Шарипова

наверное умерших людей на земле

Котэ Как Бе Негодуэ

мне кажется что у них свои души какие то

Татьяна Сгибнева

разьве у инопланетян есть душа

Котэ Как Бе Негодуэ

мне кажется должна быть. как био-экзо-костюм без сознания с волей выбора работать будет

От куда такой глупый вопрос)))

Котэ Как Бе Негодуэ

не ну вот я слыхал что другие расы существ - безчувственные, типа только разум. поэтому они очень умны потому что чувства не мешают. и считается что чувства это способность души. значит у них души недоразвитые в отличие от наших. )))))))

Нет) они просто ангелы интеллекта)

Котэ Как Бе Негодуэ

мы не тупые просто у нас ценности разнообразней)

Я не о том)) я говорю что это падшие ангелы у которых есть только интеллект

Ольга Николаева

эмо, и всяких там чудаков...

Котэ Как Бе Негодуэ

ахаха. мне кажется это полные противоположности инопланетосы без эмоций вообще ахах. я представляю как инопланетяне постоянно думают о том что бы порезать вены 😄

Алена Болдырева

души бывших инопланетян

Na
Nata83_74

А они разве рождаются?

Дарт Гуадэар

души жучиков аццких

Shkiper

Программистов........)

Денис Шушвар

Моральных уродов 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

ну не думаю) моральные уроды люди с больными чувствами а у инопланетян нету чувств)

Котэ Как Бе Негодуэ

ну они бы тогда ссорились влюблялись) любили бы игры экстрим. что то на них непохоже 😄 хотя кто знает)

Денис Шушвар

Они просто хорошо скрываются 😄