Sv

Вас часто вводили в заблуждение?

Ответы
Анатоль Ататюрк

Да и очень. И умышленно и не осознанно. И, к великому сожалению, это естественно. У Вас очень красивая фотография, если это Вы на фото. Необычно красивая дама. . .

Анатоль Ататюрк

Да и очень. И умышленно и не осознанно. И, к великому сожалению, это естественно. У Вас очень красивая фотография

Денис Коновалов

Это из за силы убеждения, я могу убедить человека в своей правоте, дабе если не прав, но не знаю этого.

Да
Дамастер

Бывало, но это заметно , старались выманить у меня побольше подарков , я их считал ,, нищими !"

Владимир Волков

Часто или не часто ? Сказать не могу..Но каждому человеку свойственно заблуждаться

ОК
Олег Карпенко

Да, поэтому пришлось создать компас, но он не всегда работает, потому, что.......

Па
Парень

Бывало, только непонятно: то ли они вводили, то ли я настроил иллюзий.

Александр Комогорцев

я не уверен, хотя возможно, я не уверен, можэт быть , но да😂

Алексей Гречкин

Достаточно часто,чтобы я не успел забыть наверное..

Алексей Гречкин

Достаточно часто,чтобы я не успел забыть наверное..

Александр Имяреков

Не припомню! Может и вводили, но когда это было?

Олег Сухенко

Я так понимаю вы мне и сейчас голову морочите

Владислав Линецкий

Бывало. Но довольно часто заблуждался я сам.

Johannes Becker

http://www.playcast.ru/view/10946933/2e97dd3c9984d54d0dbdfd3c52d34882ea10eb7cpl

Сергей Ушков

Да но не всегда а ,что почему спрашиваете ?

Руслан Котопёс

Постоянно!))) Веры никому уже нет 👹

Данил Лян

нет . Иногда позволяю думать им так 😉

Андрей

бывало! но после этого они огорчались!

Олег Третьяков

В заблуждение нет, в помутнение было.

Николай Ушаков

Образованность моя им не позволяла !