Ловец Снов

воробышки игривые как детки сиротливые прижались у окна и снится им прекрасная в улыбках солнца ясная красавица весна !!! вам что снилось?

Ответы
Наталья Попова

Я как золушка тружусь Очень поздно спать ложусь Сны не сняться мне давно Спать ведь мало мне дано

Соболева Мария

Я только закрою глаза,уже утро,надо вставать,и ни чего не успевает приснится.

Ан
Анна

вся комната в конфетках скитлс....и с соседкой собираем их...

Галина Оленик

веселье,игры,смех!и наша школа открытая для всех!)

Т*
Татьяна ***

сегодня покойник дедушка соседский

Виктория Ягодка

А НИЧЕГО,СНЫ НЕ ВИЖУ,ЖДУ ЦВЕТНОЙ)))))))

Светлана Зырянова

Прекрасный молодой юноша...

Queen Of Damned

ничего. вырубилась подутро

Зарина Каримова

уходящее лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Соловьева

А Вы Вадим не скромный!

Та
Татьяна

Не весна - точно!

Eлена Никулина

море...