K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Кот принес воробышка. Живого. В неволе будет жить?

Ответы
Gold Frog

ура ...он вернулся - мне было лет 6 , тетя принесла мне воробышка с работы , дядя предложил , в шутку, дать его поиграть котенку ...ну такие были шутки у него, убедил, что ничего не будет с воробьем ...кот его понятное дело уволок моментально никто не успел глазом моргнуть ..и кот вернул воробышка )))) ура! - дядя не обманул )))) (шучу, извините ) птичку выходили?

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

НЕ пришлось, улетел, сегодня опять принес, но этот сразу сиганул....

Gold Frog

какой кот у вас нежный ))))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Он воспитаный)))

Gold Frog

😄

Светлана Вдовиченко

НЕ будет, затоскует и умрет. Это не клеточные птицы. У меня в детстве кошка каждый день ловила птичек, мама отбирала, кого со сломаным крылом, кого полузадушенного. Держала несколько дней, И, если выживал, отпускала на волю.

Денис Ларионов

Нет скорее всего . Как то ворона хотел выходить, у него крыло сломано было , так он от еды отказывался и в конечном счете от голода умер . Но надежда есть ,может получится правда приготовтесь к тому что может умереть .

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Он поел!!! Но свалил в итоге)))

Денис Ларионов

Вот нахал прям как в том мультике : Ну ты ,если что, заходи ))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Ага)))

Юрий

я у кота отобрал. живого. он сидел-сридел у меня на пальце. я его в клетку к перепёлкам пустил. он там скандал устроил. я его снова поймал. он снова сидел на пальце. потом фффырк и улетел в кусты.

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Перепела!!!!, мне их надо!!!! Хорям нужны яйца и сами перепелки. Вы в каком городе???

Юрий

в Вильнюсе))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Блин.... я у нас найти не могу...

Юрий

а мне девать некуда)))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Вот закон подлости!!!!!

Юрий

бывает)))

Королева Синдэл

не знаю - мы когда-то сороченка подобрали - он жил, а потом мы стали открывать дверь на балкон и он вылетал, а потом его мать нашла и через некоторое время забрала с собой

Александр Юрьевич

коты считают людей очень плохими охотниками и пытаются научить охотится на живом экспонате ,штобы хозяин в будущем не подох с голоду

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Заботиться знчит...

Александр Юрьевич

инстинкт просто ,детенышей учат ,людей учат ..

Последний День Здесь

Нет.100% проверено. Очень скоро сдохнет. Отпустите его,плиз,у него сердце очень часто сокращается..ему воля нужна

Александр Иванович

Да конешно будет,што ему плохо штоль?????????? Накормлен ,напоен,сиди токо и чирикай!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А чё хорошево то?????????????? Это ужасно!!!!!!!!!! Ну надо взять себя в руки и стать ответственной, если даже и не хоччется!!!!!!!!!!

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Все. Решено. Беру себя в руки!!!

Александр Иванович

Вот и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!! Но фюлюганить всё равно иногда можно!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вот и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!

Елена Трофимова

Если внутренние органы не пострадали, то будет. Зависит от Вас. Птицы привязываются к человеку.

Александра Всёок

Если кот не повредил и не доест потом - да, будет. При хорошем содержании может лет 10 прожить.

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Не повредил.... потом есть тощего воробышка тоже не будет, но... он улетел....

Александра Всёок

Ну и ладно.

Tolan Korolov

не знаю вообще лучше выпустить -воробьи стайные птицы может от одиночества здохнуть.

Константин Кириллов

Какой сознательный кот) если медпомощь не нужна, то лучше в дикую природу вернуть.

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Он уже улетел)))

Валера Которашвили

будет, но не долго. откормите его немного, пока он не пришел в себя и отпустите

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Так и сделали, только не отпустили, он сам себя отпустил))))

Наталья Пойда

Нет им не подходит еда и они максимум неделю живут особенно если он маленький

Маргарита Веселова

Воробей птица вольная , нахальная и очень умная.Может и будет пока ему удобно

Елена(Старые Васюки)

Скорее всего -кот покалечил...в ветеринарку нужно,если птица интересна.

Андрей Борин

Да. Будет. Откормите его. А то кот потому и принес, что он сильно тощий.

Галина *

Будет! если кормить будете и пугать не станете. У меня на балконе жил.

Юрий Бутков

Будет,но за ним уход нужен и присмотр,чтобы кот до него не добрался!

Ю.
Юлия ...

Будет...но стоит ли мучать птичку? Не проще ли вылечить и выпустить?