Евгений Бригг-Снежин

Кто то живет для боли, Другой рожден для удач. Мы все здесь по Божьей воле, Ответы своих же задач. Он Сам это всё придумал Блажен тот кто всё принял, Кто сердце своё лишь слушал И в творчество путь превращал. Мы в теле, пока в неволе Свобода для тех кто в душе. У каждого разные роли И финиш готов всем уже...-!? Руслан Вороной

Ответы
Альфахомяк

Пиздец неизбежен, как синие яйца дрозда....

Евгений Бригг-Снежин

Грязь из-под колес истории всегда летит назад, а будущее кажется светло…
© Авов Аволог

Альфахомяк

История-это песок, который впитывает жизни своих свидетелей, бля. @ я так сказал

Светлана

Прелесть строки

Босяк

👍.

Евгений Бригг-Снежин

Меньше б слов немыслимых вещать, Никого за зря б не обижать ?...