Олег

Отдамся в хорошие женские руки. Не вру. Не курю, не пью. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на заю, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован! Заботливый, Нежный, Добрый, Смешной. 20 лет Есть свои странности не понятные другим людям "могу ходить по улице зимой в футболке.

Ответы
Лола Юг

Олег!! Да ты просто находка!!! Еще и дубленку покупать не надо будет, а то, что смешной---это точно!! Удачи тебе!! Насмешил, спасибо!!

Олег

)

Лола Юг

!!! Ну ты и правда молодец!! Столько позитива, а то мне тут один настроение подпортил... Удачи тебе!!

Олег

спасибо Вам тоже)

Наталья Корсун

Это хорошо. И что ты теперь будешь делать? Приезжай ко мне в гости. А ты есть вконтакте ответь!

Олег

да есть)

Наталья Корсун

добовляйся в друзья! сейчас

Людмила Очеретина

Да ты просто находка для девушек...Беленький и пушистый,не боишься,что на воротники растащат?

Марина Кирелюк

В 20 лет и уже отгулял?? не верю! А если не куришь и не пьёшь, то респект тебе и уважуха от меня!))

Олег

Спасибо

Сергей Водяной

не торопись отдаваться у тебя все еще впереди да и возможно ты и зимы настоящей не знаешь

Ирина Казакова

И чего же с таким идеалом делать? Даже места не определю, куда поставить. :0))

Ксюшик Суздаль

вот если бы я увидела это то поверила бы..а там по словам:)не знаю как то

Одинокая Волчица

Из красной книги сбежал? Или ешё (по молодости) туда не попал?

Гульжан Нургалиева

Удачи ! только со странностями придется поработать...

Беккул Омуркул-Чым-Корг

и дальше ходи,чем дольше тем вольготнее нам МУЖИКАМ!

Евгения Суханова

Эх, еще бы стабильный доход и дом((((тогда взяла бы))))

galo4ka *********

да... отличный экземпляр... 🙂 верёвки вить можно!!! 😄

Владимир Voland

Щас тебя парень,слабый пол на сувениры растащат)

Олег

нечё разбурёмся)

Ирина Гаргалык

))))не верю...я думала что такие уже вывелись) 🙂

Ехидна Таежная

)))))))))))))))))))возьму в племянники..и только...)))

Друг Друг

Разрешите скопировать! Здорово написано!

Олег

копируйте)

Друг Друг

Спасибо...

Ирина Никитина

зачем отдаваться бери сам хорошие руки

Вадим Бондарев

я знаю одного такова павлик его завут

Валерий Павлов

какой примерный мальчик и свободный?

Александра Кухарук

вы существуете? как приятно))