Ма
Маков~Цвет

Можно ли зафиксировать подлинное отсутствие мыслей в голове? 😉

Ответы
Виктор Шаламов

Запросто. Вот представьте такую физиономию по описанию: "На его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить". Представили?

Plaxov Dmitry

С ТРЕНИРОВКАМИ ЭТО СОСТОЯНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ МОЛЧАНИЕ УМА И ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО МНОГИХ ВОСТОЧНЫХ ПРАКТИКАХ И ЕДИНОБОРСТВАХ

Ма
Маков~Цвет

"по ниточке по ниточке ходить я не желаю.."

Plaxov Dmitry

влюбитесь и женитесь и никуда не денитесь

Ма
Маков~Цвет

вот это савсем другое направление))

Plaxov Dmitry

уж мочи нет а ночи все короче

Plaxov Dmitry

на чашку сая заходить не хочет

Татьяна

можно..в эти минуты мозг отдыхает...при определенной тренировке такое состояние можно вызывать искусственно

Александр Парохонский

ЭТО МОГУТ ЗАФИКСИРОВАТЬ ТОЛЬКО ОКРУЖАЮЩИЕ, А НЕ САМ ИНДИВИДУМ! ПОХОЖЕ ВЫ ПРИПЛЫЛИ, А СПАСАТЕЛЕЙ НЕТ!

Александр Парохонский

ПРИХОД ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. А ЧТО КУРИЛА, КРАСАВИЦА?

Просто А...

Можно, когда бог создаст такой тяжёлый камень, что сам его поднять не сможет. )))

Александр Савич

Как можно зафиксировать то, чего нет!?... Вот и пользуются этим некоторые!!...🤣

Gaspar Arnery

Вы определите, есть ли они. А потом можно говорить уже об отсутствии.

Gaspar Arnery

Я могу не думать. Переведя всё на восприятие. Красивый вид, например. Мыслей не будет. А вот можно ли это зафиксировать?.. Вероятно, электрическую активность определённых областей мозга возможно. А вот читать мысли, полагаю, что нет. Хотя телепатии никто не отрицал, и скорее всего, некоторое экстрасенсы на это способны.

Alimahmad Sufiev

Только мертвые не способны мыслить... Глупцы даже могут думать...

Чеширский Кот

аих та и нет !! можно !! ПЭТ позитронно эмисионный томогроф !

Нехочуха

Делать из ничего трагедии способны не только классики.

Зинъ Черн

А куда ж они проваливаются на время фиксации?

Виктор Киселев

Видимо , да, у мертвого человека можно...

Виктор Киселев

У живого человека нельзя, нет приборов для фиксации...

Ма
Маков~Цвет

дело не в приборах.. сам мозг и фиксирует это.. но это опять мысль.

Виктор Киселев

И в приборах тоже, как зафиксировать, что мысль есть или нет - никак...

Вячеслав Голубев

Чем и занимаются психодиспансеры....

Владимир Елисеев

да........собирая янтарь...проверено.....

Владимир Титов

Есть же вакуумные упаковки)))

Владимир Титов

Чтобы в пустоту головы ничего не попало - воспользоваться герметичной упаковкой) Упаковать голову!

Тамара Гончарова

В томографическом кабинете

Алексанндр Вахрушев

можно, когда раслабляешься

Марина Золочевская

А кто будет фиксировать?

Александр Небукин

Запросто, перед сном.

Александр Небукин

А у вас что такого не бывает?

Сергей Хвостенков

Можно

Сергей Хвостенков

У трупа...

Сергей Хвостенков

Эт уж как хотите....