Камола Насирова

Джо Бонамасса?

Ответы
Олег Бобров

Джо Бонамасса – один из немногих музыкантов, кто с раннего детства выбрал для себя один единственный стиль музыки и посвятил всю свою жизнь его популяризации. Кроме того, он сумел добиться неимоверного успеха и признания великих из мира музыки, к которым вскоре и сам присоединился.

Variant0404@gmail.com Доманский

Ваша клиническая деменция вызвала перетрах с симптомами недотраха - и это пройдёт экзистенциальненько... ибо какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ?

Камола Насирова

Cacatum non est pictum! - "Насрано - не значит нарисовано" (варианты перевода: "Срать - не рисовать",

Variant0404@gmail.com Доманский

Анамнез показал что гадить всем, Ваше кредо. Вы ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Клиническая деменция троллизма не смертельна, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Госпитализация не допустит переход в хроническую стадию.

Камола Насирова

Хи хи взаимно, как доктор могу сказать что у Вас хроника и уже не чем не помочь))

Variant0404@gmail.com Доманский

Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки

Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.

Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседкой не изменит
Тобой, любимый муж.

Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станет счастлива вполне.

Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.

Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что ты счастлива тут будешь…
Как где? В палате номер 6!

Камола Насирова

Спасибо с утра поднял настроение

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТИПУТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете..

Александр Борисов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ШИКАРНЫЙ БЛЮЗМЭН!!!ОФИГИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА!!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏

Александр Борисов

👍 👍 👍 ОК!!!Сработаемся!!!😁 🌹 👋

Александр Борисов

СПАСИБО!!!🥂 С наступающим...🌹 🙂 👋

Geravais Zoro Bi

даже это ... у него все еще есть некоторые риски с некоторыми мужчинами ... но вы прошли через все это

Stormbringer

Умничка Камола ... по - моему лучший белый блюзовый гитарист Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камола Насирова

Да точно)) спасибо огромное

А Б

🖼
спасибо, включил, начинаю знакомиться

А Б

играет... неплохо

Ел
Елена

привет дорогая! рада видеть тебя здесь! написала сообщение тебе в однок удачи!

Камола Насирова

Привет солнышко! Я в дороге поэтому пока не могу там ответить

Ел
Елена

Ой! спасибо дорогая---только что попила но прийдется повторить!

Лекс Sim (Москва)

отличный английский гитарист. Порадовал его концерт в Альберт-холле.

Наталь

О, да-да-да!!!!!!!!!! Доброе утро! Прекрасное фото в качестве аватарки))))))

Наталь

Спасибо))))))))))))) и Вам!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

11 лет назад Сатриани приезжал в Москву, его сопровождал и Бонамасса в том числе, а организовывал все Четвергов. Я онемел от восторга, когда из калмыцкой степи на его концерт приехал пастух, - он добирался четверо суток, а за билет на концерт отдал месячную зарплату. Вот тогда я первый раз в жизни узнал, кто такой Бонамасса.

Наталь

А мне просто друг Аркадия скинул "вкусненького" в ВК)) Меня сейчас в основном дети "кормят" музыкой. Дождалась))

Валерий Гончаренко

Ленивый под его гитару - ваще класс, мне даже больше,ем сами DP

Валерий Остапенко

О! Большинство россиян и не знают кто это. Слушают Киркорова

Валерий Остапенко

Точно. Есть ещё стас михайлов и прочий эстрадный блатняк

Камола Насирова

Иногда попадается что то стоящие но редко

Валерий Остапенко

Откуда у вас любовь к блюзу?

Валерий Остапенко

вы и так мне были симпатичны, теперь прям влюблён. я блюзовый музыкант

Валерий Остапенко

https://vk.com/club789214 послушайте, это мой гитарный клуб

Камола Насирова

Жаль у нас вк не работает, так Вы гитарист?

Валерий Остапенко

мультиинструменталист, но гитара - основной инструмент. https://www.facebook.com/ostapenkovv

Amor Alen

Блюз любил в молодости. А сейчас возможно он мне и опасен.

Amor Alen

В молодости любил спокойную музыку. Вальс, блюз. Сейчас рок.

Amor Alen

Сейчас вальсы, даже любимые - "Над волнами", "Березка" - слушать не могу.

Камола Насирова

Послушайте рок оперу Юнона иАвось

Amor Alen

Слушал. И видел с Карачинцевым.

Amor Alen

Карачинцев вроде и не певец. Но его "Тебя я никогда не увижу..." просто берет за душу

Юрий Кривич

Объективно хороший музыкант. Но не из моих кумиров.

Камола Насирова

Добрый вечер)). 🖼

Юрий Кривич

Привет. Наверное, знаете толк в хорошем чае. А я больше предпочитаю хороший кофе, хотя и чай тоже часто пью.

Камола Насирова

Я чай мало пью кофеманка еше та умею несколько вариантов варки кофе

Юрий Кривич

Редко натуральный пью. В основном, растворимый...

Камола Насирова

Когда спешу конечно растворимый а так сама готовлю

Николай Шляхов

Здравствуй, Камола! А кто это? Не слышал о таком!

Камола Насирова

Музыкант гитарист основное течение блюз

Николай Шляхов

Спасибо, Камола! Выберу время, послушю!

Nikas Juozaitis

Прекрасный, оригинальный, самобытный гитарист.

Владимир Кириллов

Бонамасса - это, я так понимаю, буэномастер?

Владимир Кириллов

Внешне - самый ибанез. Правда, к нему нужен процессор... Иначе эта деревышка просто не звучит.

Владимир Кириллов

Зато я умею настраивать гитары просто на слух. Сегодня как раз пришлось. Хозяйка взвилась: да как же, я по камертону настраивала... А мне камертон нафиг не нужен.

Владимир Кириллов

Вспоминая Станислава Ежи Леца, не могу не заметить: "Талант - это от Бога. Один изобретает теорию относительности, другой - умеет шевелить ушами")))

Владимир Кириллов

День клонился к вечеру,
Днём мы все устали...
Кручены, заверчены -
Что мы, лучше стали?

Камола Насирова

Хи хи доброго вечера тогда))

Михаил Цыбулин

Да...Вы...Биомасса...Не ожидал , что доживу...

Гагик Галстян

Пусть с ним будет и Бетти Харт!😆 ...

Редиска

Только не говори , что ты его слушаешь

Редиска

Ничего

Лия Литвинова

Не, там ошибки, надо Джа Растафара :)))