Ирина Князева

Всем известная поговорка.... Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.... А Вы что думаете по этому поводу... она соответствует действительнос?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Знаете , рано или поздно , но это так и станет(станите теми же как и друзья) ) а если нет , то те "друзья" которые не такие как вы отпадут сами собой 🙂

Володя Полещук

--что друзья подозрительные 😄 😄

Ирина Князева

это что поощрительный приз?))))

Володя Полещук

Признание в любви --я скромный милая ты подожди ❤️ 😘 🌹

Ирина Князева

надеюсь не долго ждать?)))

Володя Полещук

Иришка милая люблю --жить без тебя раднуля не могу --и это только глаз один меня вот так приворожил --а если губки милые и грудь --ой дай хоть воздуха глотнуть --как в омуте любви тону --Любимая ну где же я тебя найду

Ирина Князева

)))))))) очень мило и трогательно.... )))) спасибо))))

Володя Полещук

На память фото подари --- 😄 ❤️

Евгений

соответствует

Евгений

ничего. Просто в некоторых случаях держусь более настороженно

Евгений

конечно! Я же поговорку знаю! )))))

Ирина Епифанова

соответствует

Ирина Князева

а пример можете привести?)))