Оксана

Часто ли совпадают ваши представления о человеке с аватарки с реальностью, если удаётся увидеть настоящее лицо или больше разочарований?

Ответы
Им
Имя

с кем встретилась, познала полное разочарование. милые люди в реале оказываются нытиками и жлобами.....если ч инете я избегаю тем о личной жизни, то в реале это просто озвучивается самостоятельно...звучит как оправдание. хотя я и в реале не спрашиваю. люди опережают события...спешат. и мне это жутко не нравится. первая встреча- это как прощупывание....познание...лёгкое прикасание душами. а не откровенность до постели

Оксана

Жаль. Желаю Вам, Алёна, не разочаровываться больше.

Им
Имя

встречаться больше нет желаний...спасибо

Марго

когда я впервые услышала Валерия Меладзе СЭРА - я была в восторге и представляла его молодым мужчиной, почти двадцатилетним парнем с тонким станом и большими черными глазами. Когда же увидела его по телевизору, так расстроилась что даже долгое время не могла спокойно слушать его песни. Так что такое случается и здесь и в реале. Аватарка лучше)

Оксана

))))Спасибо. Ответ - супер!

Надежда Доронина

Дело не в лице, а в человеке. Много раз убеждаюсь в этом. На фото человек не вызвал у меня симпатии, но он сумел меня к себе расположить за считанные минуты. Я поразилась его магнетизму и обаянию и теперь, наверно, влюбилась.
От него какое-то притяжение исходит и уверенность, свобода и раскованность.
В плену его я нахожусь, а это воли нарушенье...

Оксана

Какая прелесть. Счастья Вам и взаимной любви, Надежда!)

Оксана

Какая прелесть. Счастья Вам и взаимной любви, Надежда!)

Надежда Доронина

Спасибо! Я конечно немного шучу и утрирую, но что-то в этом есть!

Оксана

А это чувствуется в Ваших словах...Вы так написали, как девчонка влюблённая и счастливая)))

Надежда Доронина

Я наверно пока живу не перестану ею быть, потому что внутри меня живет маленький ребенок, как в некоторых из нас. Говорят, что нельзя быть полностью счастливым - это признак идиота. Но надо найти золотую середину в отношениях с миром и радоваться этому!

Оксана

Вы такая позитивная, Надежда! Прям заряжаете энергией. Супер, оставайтесь такой всегда!)

Надежда Доронина

спасибо!

Владислав Васильев

Мир увечен, мир непрочен,
Все сменяют суррогаты.
Вместо кошки - тамагочи,
Вместо мужика - вибратор.
И наращивают люди
Анаболические мышцы,
Силиконовые груди
И пластические лица.
Вместо неба - планетарий,
Вместо чая - чай в пакете.
И до чего же низко пали:
Водку делают из нефти....

Дмитрий Михайлов

я лично еще ни разу не разочаровался..вот сейчас например я вижу очень красивую девушку на аватарке..и меня не посещает ни одной мысли о каком бы то ни было разочаровании ..я просто счастлив от возможности пообщаться с такой красавицей...пусть даже всего одним сообщением...

Оксана

Спасибо. Очень позитивный ответ)

Дмитрий Михайлов

ВЗАИМНО!!)))

Валерий

Не знаю, кто как, не обращаю внимание на аватарки, если есть что скрвыать скрывают, хотя это глупо, если засветился в сети, то найти не напрягаясь, как два пальца обо сфальт,главное собеседник, диалог, а негатив, опощление оно-же сразу видно, дело не аватарке, а в человеке.

Оксана

Согласна.

Елена Ковальчук

Ксюша,жизнь дает о себе знать.Человек показывает себя не сразу.Иногда первое впечатление обманчивое.А вообще,смотри человеку в глаза.Глаза говорят о человеке все.Только иногда хочется не верить в свое чутье.А оказывается надо прислушиваться в свое чутье внутренее

Оксана

Спасибо, Елена, за отличный ответ. Я давно уже перестала доверять людям. Вопрос навеян знакомым, которого обманула женщина.

Елена Ковальчук

Еще раз повторюсь.За жизнь. Она бъет ключем по голове всю жизнь,которую ты будишь жить и твой знакомый.

Людмила Гладкова

аватарка всё-таки не весь человек,и хорошо пойманный момент не может передать весь образ,я давно не видела одну,в сети фотка,знаю реальный возраст,думаю,как хорошо выглядит..встречаю....оказывается,и фотка старая,и реальность не соответствует...вот так бывает.

Оксана

Согласна.

Виктор Соломатин

не знаю как у вас а меня был случай один,значит познакомился с девушкой через сайт знакомств,на вид обычная начали спустя время через скайп общаться и тут я увидел какая она на самом деле на много лучше чем на аватарке(дружим уже 2 года)

Оксана

Замечательно)))

Виктор Соломатин

спасибо,первый взгляд всегда обманчив что в хорошую сторону что в плохую

Оксана

Есть интуиция. Она иногда работает.

Виктор Соломатин

есть и такое

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если человек меня настолько заинтересовал, что мне хочется увидеть его настоящее лицо, то уже безразлично - какое оно......можно , в принципе, и не смотреть, но интересно - совпадет мое представление или нет...но это тоже уже неважно)))

Оксана

И у Вас нет типажа мужчины, который Вы не приемлете?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я же не замуж за него собираюсь))))...а при разговоре, если это получается - безразличен цвет волос и глаз))....единственное, что меня сможет оттолкнуть - это запах....неопрятность.........но здесь, к моему удовлетворению, это не страшно)))))

Оксана

Согласна.

Алекс Венцель

Были попытки знакомств по интернету. Каждый раз при встрече разочарование. Никогда не совпадает твоё представление о человеке с его оригиналом...А самое неприятное, все о себе врут. Стараются желаемое выдать за действительное...

Lаzy

Я не питаются иллюзий. Поэтому-то практически не знаком с чувством разочарования. Напротив, слава Богу- бываю очень прекрасно удивлён. Когда Судьба сводила меня с людьми, которые стали мне очень близкими и родными. Спасибо им.

Оксана

Замечательно)

Lаzy

Прекрасного года Вам

Оксана

Спасибо, Вадим. Взаимно. Счастья Вам и Вашим близким)

Lаzy

Спасибо. И- с Рождеством Христовым

Добрыня

Практически никогда не обращаю внимания на внешность собеседника пока он не обратит на себя внимание чем либо в своих комментариях. В приоритете креатив или творческое начало мышления... А как выглядит человек-это дело пятое

Оксана

Согласна

Чудак Чудаков

разочарований больше. обычно представляю себе пользователей симпатичнее, ну хочется представлять, по крайней мере. )) А оказываются обычно ТАКИИИИЕ страхилятины.... Особенно женщины, у которых на аватарах красивые девушки.

Оксана

Какой капризный)))

Чудак Чудаков

Нет, просто предпочитаю качество, а не тухлый ширпотреб. Во всем: в еде, в одежде, в девушках тоже. Разве это не логично? )

Оксана

Логично. Встречный вопрос...А Вы соответствуете качеству?)

Чудак Чудаков

Вполне. Можете проявлять скептицизм, это ваше право. А можете принять как факт. )

Оксана

Я не проявляю скептицизм, когда не имею представления о человеке. Так что принято)

Супер Лев

Разочарований не было, мысли людей не изменились, добавилась улыбка, задумчивость...и другие эмоции)))О человеке судить по аватарке? Фото и личико может быть красивым, как у вас, но в жизнь это не фото какого то момента)))

Оксана

Согласна)лицо может исказить гримаса злобы и оно станет уродливым в один момент...

Супер Лев

Внутренний мир человека отражается часто в его глазах, но прочитать, принять, понять могут немногие)))

Я И Шизик

не задумывался над этим, аватарка мало что говорит о человеке, и сильно большое мнение не составишь, так что оно не несёт за собой разочарование, если человек выдаёт себя за другого, то лжец пусть сам разочаровывается

Оксана

И правильно...)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

никогда не считала авку сравнительной чертой человека, его надо чувствовать и душой, и сердцем, и .. наяву.Не надо заблуждаться..., картинка - всего лишь краски, а живого человека куда приятнее почувствовать теплом.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

случается. а потом ... разочарования ..., я предпочитаю реальность,интересен человек, чем-то заинтересовал - позволю себе слабость - стать инициатором... И вы находите это философским подходом? Скорее - риск, экстрим, романтика))

Оксана

Это замечательно и мудро. Реальность намного лучше всех этих аватарок! )

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и я о том же. Счастья вам.

Оксана

Спасибо, Оля. Взаимно)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Считаю, что аватарка больше говорит о человеке, нежели чем даже фото. При условии конечно, что человек её подбирает, а не абы какую наугад ставит. Кстати, очень хороший вопрос) Нужно почитать, что другие отвечают.

Оксана

Спасибо, согласна. Почитайте, есть ещё интересные ответы)

Олика

...имена здесь заменены псевдонимами, а лица - псевдорожами )) все больше сеть это большая территория вранья - люди рассказывают о себе таких, какими бы они хотели быть и очень мало это имеет общего с реальностью...

Оксана

Есть и такое, к сожалению...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

На аватарку часто ложут фото не оригинальное. Но это совсем не важно. Это только оболочка. Иногда человек выглядит даже лучше в реальности чем на фото. К тому же. ..... Когда любишь то внешность мало влияет на тебя.

Оксана

Согласна

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Внешность. Самое главное прикосновение. Взгляд. Объятия. Теплота. Нежность.