Оксана

Часто ли совпадают ваши представления о человеке с аватарки с реальностью, если удаётся увидеть настоящее лицо или больше разочарований?

Ответы · страница 10
Виктор Краев

Я стараюсь не общатся с людьми которые шифруются под аватарками и никами.

Денис Николаев

Желательно несколько фоток увидеть, чтобы проще настоящее сформировать)

Ильдар Исаев

Особо не приглядываюсь на авотарку стараюсь на людей смотреть окружение

Андрей Мирный

если у чела есть че прятать - он за аватаром! - мое мнение! 😜

Дядя Сирожа

а не надо строить иллюзий, Оксаночка. белый кружок - оптимальное решение)

Оксана

😄 правильно!

Оксана

Вот бы все взяли и выставили свои настоящие рожицы! Круто же!)))

Дядя Сирожа

мне не сложно, но не нужно

Оксана

Почему не нужно?

Дядя Сирожа

это никому не нужно. кто хотел и так увидел

Wislav Шнеле)))

Связи не замечал. Красивая аватарка радует, но для меня ничего не решает.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я встретилась с милым, когда убедилась в отсутствии подобных "сюрпризов"

Олег Залыгин

Оксана......Я больше разочарований в зеркале вижу..И в основном по утрам)))))

Фёдор Комков

думаю твоя милая мордашка равнодушным не оставит ни кого ))))))))))))))))))))))))))

Оксана

)))))))

Александр Черемных

предпочёл бы аватаркам лицо хотя я отвечаю на вопросы часто не взглянув

Алексей Неважно

Если смотреть внимательно то о человеке можно много чего узнать по фото

Дмитрий Яковенко

вы знаете,на фотке все таки одно,а в реальной жизни совсем другое!!!! 😊

Оксана

Будьте бдительны, Дмитрий)))

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо оксаночка!!!!! 😊 🌹 а фотка это ваша??? 😊

Оксана

Моя. Сэлфи)))))))))

Дмитрий Яковенко

верю!!!!очаровашка!!!!! 😊 👍 🌹

Оксана

)))))))

Алексей Васильев

Я думаю,что если бы увидел Вас в реальности,то вряд ли разочаровался!!!;))

Оксана

)))))))

Алексей Васильев

В такой симпатяшке разве можно разочароваться???)))

Оксана

Значит, рожица - главное?)))

Алексей Васильев

Стоп!Вопрос был про аватарку и про реальность!!!А про главное речи не было.Лицо конечно не главное.

Peregrino Eslavo

Неужели есть такие, кто встречается реально ?! Не может быть !!! Не верю !!!

Оксана

Не обязательно реально. В скайпе, например, или даже фото в соц.сетях настоящее увидев...

Peregrino Eslavo

Ну в скайпе ещё поверю ..., но всё равно это далеко от реальности ..., сначала много скованности , потом похвальбы или амбиций !

Оксана

Но сути это не меняет. Ты либо разочаровываешься, либо нет.

Серега Не Помню

не представляю о человека ничего и не имею подобных проблем в будущем

Ой

))главное изначально не очаровываться,потом и разочарований не будет

Оксана

Факт)

Vsevolod Sadokhin

Ничего не ожидаю - соответственно разочарования 0 целых, 0 десятых 😉

Оксана

И это правильно)

Роман Кондрашкин

Ну,вот ты...Действительно,Бойко Оксана?!!....с этой,ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ АВОЙ?

Оксана

Да, Ваше Величество)))

Владимир Беккер

Бывает, но всё же людям надо верить ! Меня часто голос разочаровывает.

Роман Кондрашкин