Оксана

Часто ли совпадают ваши представления о человеке с аватарки с реальностью, если удаётся увидеть настоящее лицо или больше разочарований?

Ответы · страница 4
Александр Шевченко

Аватарка это не только лицо но и душа человека. Я считаю человек выбирает по себе. Вот и по этому в большинстве случаев совпадает.

Дмитрий Жмилёв

я виде людей которые под аватаркой сидят и настоящее лицо видел получилось что она красивей чем на аватарке зачем прикрывалась

Оксана

Женская логика)

Дмитрий Жмилёв

я с ней в реале встречался

Оксана

Замечательно)

Гена Лозовой

больше совпадений-разочарований мало-когда спрашивают о наличии машины и проч...об остальном стесняюсь даже писать-но не часто

Оксана

Вы не переживайте. Найдётся та, единственная, которая оценит)

Гена Лозовой

кстати,если пошел откровееный разговор-хотите могу вам сделать фото и скинуть а то вдруг у меня ходовой размер а я парюсь-переходи на сайт-или по почте или в моем мире

Оксана

Нет, Гена, спасибо, конечно, но я не ценительница подобного вида искусств. )Можете прям на аватар поставить, чтобы вся спрашивалка оценила, так будет проще.)

Гена Лозовой

нет-я стесниителен-она сказаала что 12 см это прыщик а я -а у Кобзона 9

Гена Лозовой

Оксан,а вообще как проводишь будни а как выходные? давай просто о жизни -вы очень интересная собеседница и о многом с тобой интересно общаться на разные жизненно важные вопросы

Люба Борисова

не смотрю на аву, просто общаюсь не глядя.. тогда чаще всего увиденное позже фото соответствует моему представлению о человеке

Танѩ

знаете...никогда не смотрю на аву,было не раз...общались пару—тройку месяцев,а я даже не рассмотрела авы в увеличенном размере.

Оксана

Ну и правильно)

Танѩ

у меня неплохая интуиция вот ,следуя ей выбираю собеседников.

Таша Т

я больше в смысл написанного вникаю а не аву разглядываю

Танѩ

вот поэтомуимы с тобой и дружим много лет!!

Танѩ

☺️

Анютка

если авы разглядывать и фотки постить...увы...но дружба не долго протянет(((

Танѩ

точно Анюта!!!

Гераськин Дмитрий

Я не разглядываю фото-я пытаюсь понять человека через общение,а потом делаю выводы.По большей части-как ни странно-совпадает.)

Руслан Абвгдежз

Никогда не совпадало моё представление о человеке с его настоящим лицом. А разочаровываться какой смысл? Они вас замуж звали?

Vasiliy Esaul

трудно ответить ...я ведь вижу своих знакомых ,хотя иногда такое выкинут , что хоть стой хоть падай ,результат один ...Отупизм )))

Оксана

))))))))спасибо за ответ

Богдан Ульяницкий

нет представления совершенно не такие ) 1 раз общался с девушкой, потом встретился, иии в сети она более "хорошая" чем в жизни

Оксана

Жаль. Значит, не Ваш человек)

Богдан Ульяницкий

суть не в этом ) а в том что представления о людях и сами люди совершенно разные !

Оксана

Согласна.

Дмитрий Русак

Да ,разочарования..... Больше ума в статусе (я так понимаю ,даже не своей мысли,а кого-то знаменитого человека) чем в самом ....((

Оксана

Жаль.

Угадай 李

Кое-какие впечатление конечно же возникают, но я не обманываю саму себя, то есть не создаю ложных представлений о человеке

Оксана

И правильно. Инет - это иллюзия.

Угадай 李

А в жизни тоже самое происходит со многими людьми - сами идеальных качеств человеку приписывают, а потом разочаровываются. А кто виноват, спрашивается.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то не заморачиваюсь по этому поводу, все равно больше половины здесь аватарок чужих в основном красивых фото с нета))))

Александр Старшинов

кто то ставит здесь реальные лица.может только парни но ни как ни девушки.как можшо представить не видя в реале человека.

Тала

Не представляю человека по аватарке или фото. Главное чтоб мысли умел излагать . Т.е. все впечатления от личного общения.

Улугбек

Аватарка обычно безошибочно передаёт внутреннюю сущность личности... Не надо тешить себя якобы скрытой загадочностью...

Yevheniy Kharchuk

Ни каких разочарований если даже человек нагрубил считаю что это моя вина из-за моего неумения общаться.Нужно учиться

Оксана

Самокритично)

Серж)))

Да какие разочарования всё нормально:) В жизни больше неожиданности когда маски сброшены и видишь настоящую сущность

Шу
Шурик

важно наполнение. Говорят мужчина это тесто, а женщина начинка, без начинки мужчина не вкусен, как и начинка без теста

Нянь Усатый

Не все ставят на аву себя.. А если и себя, то самое удачное..Могут быть и разочарования-если ждешь чего-то от внешности)

Дмитрий Донской

Реальные фотки и на странице посмотреть можно.. А аватарка зависит от того, на каком сайте, или в какую игру режешься..