Оксана

Часто ли совпадают ваши представления о человеке с аватарки с реальностью, если удаётся увидеть настоящее лицо или больше разочарований?

Ответы · страница 8
Ум
Умиление..

Жизнь – хитрая штука: когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы…

Елена

Мужчины , которые видели меня по- скайпу и в реале говорили, что в жизни я намного лучше...

Игорь Либерт

раньше не загонялся))) но согласен на эксперимент) вашу аватарку вижу))) высылайте лицо)))

Оксана

Ой, а Вы и сейчас не загоняйтесь, Игорь. ))Я не о себе)

Оксана

Вы же написали в ответе)

Светана Вел

я больше определяюсь по высказанным мыслям.. аватарки не всегда отражают реальное фото

Романтик .

50\50.. по фото можно определить добрый человек, радушный или нет! Большего ,думаю ,нельзя!

Танюшенька Душенька

Прямо так чтобы разочарований, не было ещё ) может, потому что и представляю я с трудом )

Валентина Банарцева

Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГО В РЕАЛЕ ИЗ ИНЕТА ,НАВЕРНОЕ О РАЗНОМУ ,А МОЖЕТ ОКАЖЕТСЯ ДАЖЕ ЛУЧШЕ))))))

Динислам Фаррахов

Я ценю людей не за внешность. а за их доброту, честность, поступки, характер и т.п. и т.д.

Оксана

И это правильно.

Трофимов Владимир

если на аваке кира найтли - а в жизни бабушка якута.... разочарование будет безгранично

Оксана

)))))))представляю

Лина Леони

Чаще не совпадают. Да и как можно серьезно относиться ко всем инетовским знакомствам?

Владимир Велединский

На знаю у кого как,но я пока еще ни разу не ошибался... так что у меня совпадают всегда.

Stormbringer

как правило за чудной красавицей на аве , скрывается далеко не такая уж красавица ))))

Оксана

Сто процентов)))

Ленуська

По разному бывает, конечно увидеть человека в живую и на фото это два разных мнения

Ulpan Aysina

мне кажется если долго общаться с человеком,то уже и не важно будет как он выглядит

Александр Ледякин

Зачастую многие ставят фигню на аватарки так что бессмысленно себя обнадеживать

Александр Алексеич

Представления разные,внешность в реали красивее,а вот ум и поведение отличается!

Светлана Семенихина

Разочарований не много, но до реальных встреч желательно пообщаться виртуально.

🇷🇺Anna😊

Я больше стараюсь к мыслям прислушиваться. в них человек виднее, чем на картинке.

Константин Родионов

Уверен в тебе не разочаруюсь. А так не приходилось встречаться отсюда ни с кем. ))

Оксана

))))))))

Елена С

мне кажется всегда не соответствует реалу потому что мы сами домысливаем образ