Ольга Кочнева

Какое хобби вам приносит наибольшую радость?

Ответы
Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!???

Tomcat Sav

Писательство ) бывает, что сядешь на полночи: сигареты, фантазия рисует яркие картины, слабый желтый свет. И листы пошли, один за другим. А у Вас?

Ольга Кочнева

я не пишу, люблю путешествовать

Tomcat Sav

Ну это конечно приятно, но дорого. Где были?

Ольга Кочнева

куда-то дорого, куда-то не очень, но всегда интересно

Tomcat Sav

Так что Вы успели уже посмотреть?

Ольга Кочнева

Египет. Турцию.Таллин, Стокгольм, Хельсинки, Рига, От Крыма просто в восторге, рада, что он снова российский, Царицино. Хочу в Испанию.

Tomcat Sav

А где поразило больше всего?

Евгений Бриг - Снежин

Общение в друзьями по увлечениям - ОБЩИМ!!- НАШИМ: Поэзия; фотоискусство; краеведение; Графика и ЭКСлибрис ; и журналистика... И много ещё Чего!!..

Ольга Кочнева

понятно, не люблю массаж))))

Евгений Бриг - Снежин

Ясно.. Перейдём - повыше!!- к поцелуям- МАССАЖ губок??!!

Ольга Кочнева

вы же журналистику любите))))

Евгений Бриг - Снежин

ТАК?! я ж и есть- журналист, публицист, фотоГРАФИЕ и поэт!!..

Евгений Бриг - Снежин

Имею право на МАССАЖ губ??!!

Василий Киселёв

У меня рыбки в аквариуме, голуби и кролики, за которыми я люблю наблюдать и это меня успокаивает и радует.

Ольга Кочнева

красота, это хорошая релаксация

Василий Киселёв

Да. я давно мечтал, но теперь вышел на пенсию, прикупил домик в деревне и воплащаю свои мечты, ещё осталось садик и камин

Василий Киселёв

И можно спокойно встречать старость, детей и внуков.

Алевтина Иванова

наличие хобби подразумевает наличие свободного времени, а у меня с этим как-то малость напряженно))

Ольга Койнова

В детстве я собирала открытки с цветами.Такая прелесть!Смотришь и душа радуется,как красиво!

Ольга Койнова

Мои мальчишки собирали значки.Было удовольствие,интерес.

Ольга Койнова

Конечно.Они значки сортировали-По мультикам.по городам.Этот город не знаю-искали на карте.Этот знаю.Мультик этот не смотрел,нужно посмотреть.Ой ,а этот мультик,ой умора,ты помнишь..?На них интересно было смотреть.

Ольга Койнова

Сейчас я иногда выезжаю на природу,почти всегда беру фотоаппарат,маленький.мыльницу.хочется иметь хороший.Фотографий на природе у меня куча.Смотришь и думаешь-Как прекрасен мир!

Ольга Койнова

Молодежь сейчас растрачивают свою жизнь.Живут одним днем,может это не их вина?время такое.

Ольга Койнова

Жизнь не для того,что бы ждать,когда стихнет ливень.Она для того,чтобы научиться танцевать под дождем.

Светлана Айтбаева

Люблю сидеть у бурной горной реки и играть в бильярд.Не знаю что для меня предпочтительнее.

Александр Петрович Кудрявцев

когда как смотря по настроению, но играть с ребенком или хотя б с котенком всегда радостно

Ольга Кочнева

конечно, у меня например той-террьерчик

Алекс

раньше были марки и монеты.сейчас консервирование даров леса и огорода.

Весёлый Ватерполист

У меня масса хоббей! И все они несут радость, позитив и удовольствие)))

Ольга Кочнева

Судя по вашей аватарке Вы занимаетесь водным спортом

Весёлый Ватерполист

Водные виды спорта люблю, но к аватарке они не имеют никакого отношения! Аватарка простая до невозможности)))

Ольга Кочнева

я имела ввиду надпись ВАТЕРПОЛИСТ

Весёлый Ватерполист

В аватарке главное слово"Весёлый", а потом уже Ватерполист ( Водное поло)!!!

Лев Аксенов

Приносить родным радость- это мое хобби, и оно приносит мне радость!

Дмитрий Климович

хотелось бы денежную радость, но чего-то у меня такого хобби нету!!!!

Дмитрий Климович

не, наверное, это уже не моё!!!

Ольга Кочнева

почему и нет, если хочется)))

Дмитрий Климович

да, как то и время надо для хобби-то. и мысль какая незатейливая, и чтоб всё получалось и окупалось!!!!

Ольга Кочнева

ну да. подумать значит надо хорошенько, обязательно придумаете)))

Мо
Морлок

Изготовление и пилотирование радиоуправляемых моделей самолетов.

Alexey,D

Коллекционирование денежных знаков и желательно конвертируемых

Владимир Афанасьев

Я хоббством не занимаюсь, а живу той жизнью, которая мне нравится

Ольга Кочнева

А кто возражает? Ради бога.

Владимир Афанасьев

Просто я сказал о своём жизненном направлении, а у большинства людей есть хобби - это естественная жизненная позиция. А мой ответ прозвучал жестковато-ну так я выразился

Андрей Мордяшов

моя собака! вчера порезался 20 мин вылизывал сегодня без повязки

Александр Лысенко

Я ЗАБЫЛ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕХА ХОББИ ..ЭТО ЕГО РАДОСТЬ

Александр Лысенко

А У МЕНЯ ЭТО И РАББОТА И РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ ЖИЗРНЬ!!!

Ерсен Мирас-Улы

сидеть на крыше со снайперской винтовкой и черным списком!...

Ольга Кочнева

ужас , значит проблемы есть

Ерсен Мирас-Улы

есть конечно... и я решаю их своим хобби!...

Ерсен Мирас-Улы

не печальтесь, Сударыня! Таких как я к счастью мало!...

Ольга Кочнева

Это ваша печаль.А за сударыню спасибо!

Ерсен Мирас-Улы

Для меня это не печаль, а сущность бытия, Сударыня!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Игра на гитаре и коллекционирование блюзовых губн.гармошек.

Татьяна Прилуцкая

У меня хобби--моя семья. На другое хобби времени не хватает.