Ольга Кочнева

Какое хобби вам приносит наибольшую радость?

Ответы · страница 7
Леонид Терентьев

Что то делать

Ольга Кочнева

слушайте тогда на сайте где-нибудь

Трофим Елдырин

писание книг.

Евгений Рыжиков

читать книги

Евгений Рыжиков

а приезжай!Очень красивый город!Край терриконов и роз!Не один миллион роз по всему городу!

Ольга Кочнева

Ну да, когда вас бомбят вы в гости зовёте

Евгений Рыжиков

когда всё кончится и снова расцветут розы

Ольга Кочнева

Спасибо! У меня розы и лилии растут на балконе, зачем куда-то ехать.

Евгений Рыжиков

а у нас их ну очень много!

Гена Лозовой

помощь людям

Гена Лозовой

я же в патронаже-точчечный массаж

Ольга Кочнева

я не люблю массажи,кроме подводного, шлангом с водой делают)))

Гена Лозовой

точечный ткой же-даже лучше

Ольга Кочнева

я к подводному-то с трудом привыкала, вся в синяках поначалу ходила, как -то не хочется,но за предложение СПАСИБО!

Гена Лозовой

вот именно-это совсем другое-найди меня в однокл гена лозовой 52 моск-покажу схемы для самомассажа-похудение антицеелюлит

Гена Лозовой

там по видео могу отправлять и методику

Андрей Московкин

не пропустят

Ольга Кочнева

и правильно, красиво выражайтесь- вот вам и пропуск

Галина Воловик

игра в Балду

Ольга Кочнева

успокаевает, полезно при стрессах

Варвара Великолепная

Кулинария)))

Ольга Кочнева

здорово и всегда очень увлекательно

Ольга Кочнева

и тортики с пирожками и рогаликами)))

Евгений Хатковский

этнография.

Ольга Кочнева

культуру своего и других народов надо знать

Гриша Белоусов

Плотничаю...

Ольга Кочнева

занятие всегда в хозяйстве полезное

Анвар Хабибуллин

Их нет у нас

Ольга Кочнева

ну что же теперь, нет так нет)))

Виктор Мормышев

Рыбалка!!!!!!

Виктор Мормышев

Обалденное!!!!!! В самом хорошем смысле слова!!!!

Ольга Кочнева

И всегда свежая рыба. У меня подруга юности подсела на это дела, ходит на рыбалку с мужем вместе

Виктор Мормышев

Привет ей от меня ---ни хвоста ей ни чешуи !!!!

Николай Малышев

КУКУ людей!

Ольга Кочнева

а если они также думают о вас? тоже весело?

Рахат Шаймерденов

тренировка

Ольга Кочнева

за что, просто правильно формируйте свои мысли)))

Alexander Gorbachev

Компьютор.

Alexander Gorbachev

http://rasfokus.ru/photos/photo1117859.htm Ну меня ....понесло, А это сайт с моими фотографиями. Вот чтобы войти, страна, Невада, город(Лас Вегас) имя ,фамилия, И....всё, Перелистыват....нажимая на край фотографии. Извините что подробно,

Ольга Кочнева

мясо в кастрюлю кладём, глагола ложить нет в русском языке есть положить

Alexander Gorbachev

Ну что ж, за ваше здоровье. поправляйтесь.

Ольга Кочнева

слушаю, про хорошее настроение и пост

Ольга Кочнева

первый раз слышу, что рассольник называют похмельником

Камикадзе-Божественый Ветер

КУЛИНАРИЯ

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯИХ НЕСОЗДАЮ. ПРОСТО ЭТО СЛОВО ЯПОНСКОГО КАМИКАДЗЕ

Ольга Кочнева

конечно,Камика́дзе (яп. 神風, ками — Бог», «дух»; кадзе — «ветер») — «Божественный ветер», название тайфуна, который дважды, в 1274 и 1281 гг., уничтожил корабли монгольской армады хана Хубилая на подступах к берегам Японии.

Камикадзе-Божественый Ветер

он спас японию ияпонцы посветили этот спасительный тайфун в камикадзе во второй мировой войны. камикадзе применяли для уничтожение американского флота

Камикадзе-Божественый Ветер

амриканцы понесли большие потери больше чем при на подение на перл-харбл 7 декабря 1941года

Камикадзе-Божественый Ветер

нежный ты цветокПрекрасен каждый лепесток,Хочу росой холодной быть,Чтоб по утрам тебя будить,Хочу шмелем к тебе летать,Твой сладкий аромат вдыхать,Хочу садовником я быть,Чтоб каждый день тебя любить

Павел Наухацкий

хоББиии?)))

Ольга Кочнева

вам нравится общаться междометиями, общайтесь. модераторы не возражают

Павел Наухацкий

а я Думал Предложить хочешь что то?))

Ольга Кочнева

только что поступило предложение послушать музыку шансон

Ольга Кочнева

не вы, отвечающие не вопрос про хобби

Ольга Кочнева

даже ссылки отправили на классику

Irada Rustamova

Рисование

Ольга Кочнева

разное: английский, цветоводство, путешествие и конечно общение с друзьями

Irada Rustamova

Не знала, что общение - это хобби. Друзья не обидятся, узнав об этом?

Ольга Кочнева

хобби = это любимое занятиеХо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение[1], которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби—то чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время

Irada Rustamova

Тогда можно считать, что встречи с родными, вечера с детьми и внуками - это тоже хобби.

Ольга Кочнева

почему бы нет, если это доставляет радость

Irada Rustamova

Хобби - это любимый вид деятельности, который может стать вашей специальностью при серьезном к нему отношении. Но не буду больше спорить.

Бурдуков Сергей

Мотоциклы

Ольга Кочнева

хобби интересное, байкер вероятно

Бурдуков Сергей

Мотокросс стопки и шкурные дороги точнее эндуро

Евгений Васильев

Велосипед

Ольга Кочнева

КОНЕЧНО здоровый образ жизни

Евгений Васильев

Ну как бы да. Полезное с приятным.

Виктор Дёмин

Женщины...

Виктор Дёмин

Ну после общения...создается какоето мнение о человеке...

Ольга Кочнева

да бросьте вы, чтобы человека узнать надо пуд соли с ним съесть

Ольга Кочнева

вот как-то так не нравится, зато подсела на ликёр белиз, с кофе пить вкуснятина

Виктор Дёмин

а всей жизни...то что я живу и морочу всем голову...

Ольга Кочнева

прекрасно!Себе голову не заморочьте.