Та
Таниука

СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС! Я отчего-то падать не люблю! Возможно, это-травма родовая?

Ответы
Десант

Может стоит регрессивный гипноз пройти. Я не мало читал и по тв видел, что такое при подобных случаях отлично помогает людям, когда какие то фобии возникают от чегото пережитого в детстве иил когда то ранее. Под гипнозом человек снова сие видит, переживает и боязнь проходит

Десант

Ну вы то уточнили, типа вопрос серьёзный, потому и восприняли так

Та
Таниука

понятно))))а между тем именно для смеху и было уточнение)

Десант

Понятненько )))

Десант

Удачи вам, не падйте и не бойтесь! ))))

Алексей Казаков

всякое может быть. по большому счету не важно с чем это связано. главное, что делать если вы хотите от этого избавиться. вы хотите избавиться от этого страха?

Та
Таниука

А советуете

Алексей Казаков

у меня в деревне хватает своего "спорта". тут не засидишься. иное дело в городе

Та
Таниука

Значит, вам нравится не сидеть?

Алексей Казаков

наоборот, сидеть нравится, просто у нас не засидишься

Та
Таниука

очень даже понимаю...знакома с прелдестями деревенской жизни)

Odd Thomas

poslednyaya teoriya darvina glasit chto chelovek edinsvennoe sushestvo kotoroe mozhet upast na rovnom meste i slomat konechnost. chto govorit o tom chto cheloveku ne svojstvena zemnaya gravitaciya . tak mozhet byt Vy bolshe inoplonetyanka chem drugie ?! ))

Odd Thomas

ty shastlivaya , raz znaesh svoè prednaznochenie

Та
Таниука

нет..не знаю..просто чувствую..что оно есть)

Odd Thomas

po mne tak eto prozhit zhizn dostojno

Та
Таниука

так понятие о достойном у каждого своё...

Odd Thomas

nam prisylali prosvetlènnyh ludej , oni nas uchili chto pravilno i chto horosho. ne budu razglagolstvovat o vere , no ya nabozhnyj chelovek , i staraus kak mogu. pravilnyj put ternist

Может просто не умеете? Нужно обучиться падениям из любого положения. Возможно полюбите. Тогда родовая травма станет преимуществом.

Та
Таниука

хорошо, я запишусь в школу падений)

Любая секция САМБО начинает обучение с этого.

Та
Таниука

)))))) хорошо, найду)научусь падать и брошу)

Keeper

"В Уфе своя, в Копейске и в Маниле, имею чёрный пояс по у-шу... Меня ведь тоже... больно уронили - с тех самых пор стихи свои пишу..."

Та
Таниука

????? Знаешь, Саш, совершенно не смешно.

Keeper

Да уж. Я не ожидал. Юмора не хватило отнестись как-то пофигистически.

Та
Таниука

Знаешь на что похоже? Как в деревне:на одном конце п..л, на другом сказали , что об..лся. (извиняюсь, фольклор).

Keeper

Тут ещё и не такие события происходят: не знала, кстати, что ждёшь летом в гости двух закадычнейших друганов - Павлова и японкиного Дюшу?

Та
Таниука

Ну, это я вообще завсегда. Особенно, зная, что ты вообще меняешь местоположение только с ирининых "пинков"...ну, и ради челябы , где нет слонов точно не расстараешься. А вот Дюшу хоть посмотрю. Не видела ни разу даже в спрашке.

Андрей Удовиченко

это одна из фобий. но с другой стороны падать любят только бэйс джамперы а их очень мало так что это нормальная реакция.

Анастасия Равицкая

а кто любит падать? нельзя бояться упасть! Страшнее всего это бояться подняться, когда упал.

Та
Таниука

вы очень серьёзно подошли к вопросу))))...

Та
Таниука

так здорово)... кстати, очень хорошо,когда рядом с тобой люди, что подняться помогут..если что)

Евгений Ярославов

А ВЫ ПРИ ХОДЬБЕ ПАДАЕТЕ ИЛИ В ПОКОЕ ПРОСТО ЗАКРУЖИТСЯ ГОЛОВА И ВЫ УПАДЕТЕ, ИЛИ БЫСТРО ИДЕТЕ

Та
Таниука

я по-всякому падаю...иногда-специально. но не люблю!

Та
Таниука

слава богу

Просто Вишенка

Привет! ))) Наслушалась уже советов, как от фобий избавляться?

Та
Таниука

Тоже со спрашивалки?)) От тетушки сбежала?)))

Просто Вишенка

Ага )))Мы в Пермь прилетели и она меня прям с аэропорта умыкнула 😂😂😂 Тётка до сих пор поверить не может, что мы с Натуськой впервые в аэропорту увиделись ))))

Та
Таниука

в дружбу по переписке не верила до сих-пор получается?)))

Просто Вишенка

Танюш )) У меня за 5 лет общения тут появилось очень много друзей по всему шарику))) С некоторыми я встречалась в их городах, кто-то приезжал в мой город. Это замечательные люди!

Та
Таниука

Я так и знала,что замечательный сайт...) у самой тут друзья появились.. жаль, далеко все) но ведь-даже пересекались с некоторыми)а с Несс так вообще частенько видимся... больно лёгкая она на подъём..и меня поднимает) И-никакого разочарования(надеюсь-обоюдного)Все-прекрасные люди! Именно такие, как представляется, сидя за монитором)

Владимир Герасимов

Значит у всех такая травма. Наверно, всех в детстве уронили))

Та
Таниука

сто процентов! косорукие аисты)))

Владимир Герасимов

Меня в капусте нашли, но всё равно не люблю падать))

Та
Таниука

а в капусту-уронили))))

Та
Таниука

всё сходится и складывается)

Сергей Медведев

Падать неприятно;-важно подняться и лучше когда поддержат

Владимир Волков

В преферансе? Типа мизера?Есть такое понятие "упал"....

Та
Таниука

Вы играете в преферанс?... жаль,я правил не знаю. но, думаю, там падать тоже..не очень приятно)

Владимир Волков

А какой студент при СССР не играл в преф? Я так дважды был студентом,вернее слушателем .И в Академии тоже "пульку" расписывали"...😀

Та
Таниука

это вместо лекций?)))))) (в 90е, без СССР, обмельчали игры.... Мы в "тысячу резались..))))

Юрий Ковтуненко

А может акушерка задела головой об угол роддома?)

Юрий Ковтуненко

Это не столь важно.главное-действовать)))

Та
Таниука

энергичненько и с песнями))))

Юрий Ковтуненко

Напористо,без страха и упрёка))))))

Та
Таниука

прям,как рыцарь?)))Дон Кихот Ломанческий))))

Та
Таниука

)))))))))прелестно))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А остальные думаете кайф от падений получают?😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И когда жилья не стало

Та
Таниука

ужас...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну продолжать не буду

Та
Таниука

угу, я всё поняла

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну вот так...

Екатерина Сенникова

Надо сходить к гинекологу пусть посмотрит Вас .

Та
Таниука

да, но не по теме. роды то не мои.

Та
Таниука

нетушки, лучше отправим Вас-в награду!!!!

Екатерина Сенникова

Так я там каждый день практически нахожусь😂

Та
Таниука

врач-гинеколог?

Екатерина Сенникова

Не хочется писать подробности.

Александр Хомяков

падать не проблема вставать всё труднее

Та
Таниука

с возрастом?или с травмами?

Та
Таниука

это -не страшно)

Александр Хомяков

смотря как падать морально или физически

Та
Таниука

личше физически

Александр Хомяков

согласен и на пятую точку всё помягче

Александр Хомяков

да и если ещё подушку вместо соломы

Юрий Кривич

А вы многих знаете, которые это любят?

Та
Таниука

пока не познакомилась)

Юрий Кривич

Но все же тайно надеетесь на встречу?

Та
Таниука

конечно. жду-не дождусь, когда меня бояться разучат)

Игорь Дейлидович

Человек не любит все, что не умеет...

Та
Таниука

ишь.... и вы будете называть меня "госпожа"?

Та
Таниука

))))

Та
Таниука

😀спать пойду сейчас..

Та
Таниука

))))

Игорь Дейлидович

Жду дальнейших ваших шагов.

Вл
Влудомир

🖼

Вл
Влудомир

но понюхать его нужно все равно

Та
Таниука

а как?....

Вл
Влудомир

это я вас хотел спросить - ведь это вы утверждали, что не обязательно туда лететь, чтобы его узнать (а как иначе узнать запах, как не понюхав его?), вот вы и скажите, как.

Что-то вы сегодня, Таниука, совсем уж с логикой не дружны...

Та
Таниука

просто я совсем технологии не знаю.. известно,что с помощью всяких спектральных анализов и пр...ученые с земли определяют хим.состав атмосферы...а уже потом-делают выводы о запахе... Вот тут у меня сбой.. то ли-смешивают в нужных пропорциях и нюхают, тьо ли...как ещё...

Вл
Влудомир

Уточним, что они определяют не полный химсостав, а лишь наличие в нем ИЗВЕСТНЫХ ИМ элементов, да еще и ограниченное далеко не идеальными методами и приборами, которые вполне возможно не позволят определить даже и известные элементы... Кто поручится, что элементов, которые они не увидели, там нет? В результате мы имеем весьма куцую картину. Не говоря уж о том, что даже реальный запах не всеми воспринимается одинаково.

Андрей Акбаров

не встречал еще любителя падать.....

Та
Таниука

какие Ваши годы...

Андрей Акбаров

Полтинник давно разменял, но не встречал и все....

Та
Таниука

ещё есть время)

Андрей Акбаров

в таком случае, удачных падений😉

Та
Таниука

Спасибо)