E1
Essence 13

Как вы представляете себе "синдром сороконожки",чем он выражается в жизни?

Ответы · страница 2
Гадя Петрович

Меньше пить надо и ходить на четвереньках)) тогда такие вопросы будут отпадать)

Олег Усачев

открыл шкаф а там двадцать пар женской обуви, вот и думай кто твоя жена

Алексанр Киреев

для женщин каждый поход в обувь новой покупкой.они что сороконожки?

Гулим Асылбекова

я дома все тапки надеваю, дома у меня кличка такая сороконожка

Роза Михайлова

по утрам или перед прогулкой бесконечно долго одеваешь обувь!

Тима Ивсё

Появляются еще 38 запасных ног, и начинает питаться листьями

Даниил Доронин

расстройством психики Если судить по одноименному фильму

Даниил Доронин

Может это большое желание приобретать именно обувь

E1
Essence 13

Нет) У сороконожки спросили в каком порядке она переставляет ноги.и она больше не смогла ходить.То есть не стоит заморачиваться на мелочах 🙂

Shkiper

Тугодум.... никак не решит,...с какой ноги из сорока идти...)))

Оч. Добрая Горилка

это когда обуви много? или когда спотыкаешься постоянно?

E1
Essence 13

Это когда у сороконожки спросили,в каком порядке та переставляет ноги ,и она больше не смогла ходить.То есть не стоит зацикливаться на мелочах 🙂

Оч. Добрая Горилка

Спасибо))) Это не про меня 😄

Александра Костина

в жизни.... могу только представить синдром сорокоручки)))

Людмила Деева

хочу все знать...успеть все в жизни...объять необъятное...

..
...

дома обувь девать некуда,а я думаю,что мне обуть нечего

Ольга Иванова

Посмотри фильмец "Человеческая сороконожка" - узнаешь

На
Надеждочка

даже не знаю, человек который везде пытается успеть

Юлия Каймашникова

убить хочеться человека с синдромом сороконожки

Елена Курносенко

Много обуви у дверей в коридоре квартиры......)))

Михаил Корсанов

больше чувствовать и действовать чем думать

November 11

лучше, чем Кафка, ещё никто об этом не сказал)

Ленусик

Не знаю такого синдрома, у меня его точно нет

Анна

это лишь в твоей голове..освабодись от этого

Анна

вот проследи за своими мыслями..все что сложно - всё с-ЛОЖНО!!!!!!!!!!нужно думать правильно и все проявится в ЯВИ..замени слово сложно на ТРУДНО-ведь то что трудно - всё в трудах

Анна

ангелы всегда говорят правду))

Анна

думать надо о хорошем..и гнать плохие мысли подальше...мысли ведь материальны и у них есть свойства рано или поздно сбываться

Soll

Да, ты права. Я заметила что слова мои материальны, теперь молчу больше)

Анна

не только слова..и мысли)))можно писать самому программу...мечтай и думай о чем хочешь...вплоть до мельчайших деталей..космос запишет эту программу и воплотит в ЯВИ..

Soll

Я читала что такое можно и на бумаге нарисовать) перед сном сейчас попробую записать в мыслях)

Анна

пусть все сбудется,чего пожелаешь!!!