Фунтик

Польза омагниченной воды: миф или реальность?

Ответы
Крысанов Андрей

в технике для ​снижения коррозионной активности потока воды при движении по трубам применяется ​Магнитогидродинамическая обработка достаточно сильным магнитным полем. и все . после прохождения свойства воды восстанавливаются. а уж при слабом магнитном поле скорее всего вообще ничего не происходит. так что если и есть какое то изменение свойств то только когда есть скорость потока. в стакане уже все входит в норму.

Фунтик

Есть такой прибор Невотон, которому приписывают лечебные свойства на основе его намагниченности.

Крысанов Андрей

ну так возьмите любой чайник и припишите ему что хочется.

Александр

Всё индивидуально. И намагничивание это не совсем то, что нужно. Мы и так из воды, так что можно просто подносить магнит к больному месту, усиливая приток крови, а вот целебные эффекты, как ни странно, приносит та же вода, но информационно заряженная, как конденсатор.

Raf Kanyukaev

реальность. во первых психология, во вторых действительно правильно заряженная (омагниченная) наиболее полезная, раньше на бензопровод ставили магниты и машина меньше бензина потребляла

Алексей Ангерман

не знаю ...ещё в молодости моя матушка принесла домой наконечник для поливочного шланга для намагничевания воды.. поливали..ну я в силу возраста не помню результат..)

Нурбек Турапбаев

Земля – это огромный магнит, а поэтому вода во всех природных источниках нашей планеты является в некоторой степени омагниченной.

Камиль Латипов

Реальная действительность. Употребляйте обработанную молнией грозовую воду. И где нибудь желательно подальше от мегаполисов.

Владимир Никитенко

Возможно есть в ней какие то положительные моменты,но их ,пожалуй,так же трудно обнаружить как и воздействие Алана Чумака.

Алексей

Лучше пить талую воду, приготовленную самостоятельно, так как полезные свойства её сохраняются всего несколько часов

Рысинский Василий

- Давид Семёнович, откуда в Вас такое обаяние..?
- А шо...?!
- Вы ещё ничего не спросили, а я уже на всё согласная....!

Джива Атма

глупость ))) хотите воду заряжать идите в церковь или в Храм или в мечеть или в синагогу ))) и заряжайте

Алекс Венцель

Научно эта тема полностью не изучена...На Западе вообще действие магнитов на воду отрицается...

Олег Партолин

Вода имеет память все зависит какой она энергией заряжена положительной или отрицательной.

Androider(Андрей)

От магнита вряд ли что хорошее будет.А вот добрым словом или энергией зарядить воду можно.

Владимир

Вот когда веришь, то и куриная лапка помогает. Кстати, а верите ли Вы в раствор череды?

Мунира Рахимова

Не знаю пользы от такой воды, но о пользе обычной воды можно говорить очень долго...

Алексей Родионов

главное -верить, тогда и питьевая сода- от всех болезней, это , по моему из Чехова...

Александр Гинзбург

НЕ!! правда! Вот поставил магнит на подачу воды в водогрейку и забыл ....про накипь!

Лена М

А еще, говорят можно питаться солнечной энергией! Изобретательно и экономично!)

Михаил Кириллов

ну еще о о 9забыл как называется когда мочу пьют дававайте растуждать.....

Бэтман Аполло

про омагниченую не слышаль... а про из водоворота да... и про растаявшую....