Просто К

Интересно, среди нас есть пятидесятники?

Ответы · страница 3
Сергей Павлович

Это кто такие?

Виталий Садаков

Нас это кого

Просто К

Среди нас

Просто К

А вы что из евангельских

Просто К

Ню ню

Noname

Это шо такое

Ур.

Своих ищете

Олег Сидорович

Это кому 50

Просто К

Да

Михаил

а кто это

Евгений Дементьев

А вы? Нет

Просто К

Может быть

Евгений Дементьев

Здесь другое поколение

Просто К

Чего

Евгений Дементьев

Здесь молодых почти нет

Просто К

Вы о чем

Zаиц Харофый

Да. Нас 50

Владимир Мельниченков

Конечно

Александр Грызлов

Это как

Елена🇷🇺

Это как

_=(- Дэдулья -)=_

Конэщь

Оксана

Есть

Оксана

Очень хорошо у меня есть надежда

Оксана

Спасение души, жизнь земная миг по сравнению с вечностью и мы сейчас выбираем где душе нашей быть

Валя Травкина

Согласно Бытие 2:7, Душа это сам человек, а не отдельная субстанция. "человек стал душою живою", а не дал её Бог человеку.

Оксана

Бог создал человека и вдохнул дух Свой и стал человек душою живою Быт.2-7

Валя Травкина

Правильно. Человек СТАЛ душою, то есть живым существом. Библия говорит, что душа смертна (Левит 17:12; Иезекииль 18:4, 20; Деяние 3:23). Согласно Бытие 9:5 у души есть кровь. В Библии ни один текст не говорит отчётливо о существовании души ни до рождения человека, ни после его смерти.

Артем

Я

Артем

Нет, икону бесплатно просто никто не даст. А веру купить нам предлагают те, кто просит каждую мелочь оплачивать... То что по сути бесплатно было раньше и должно быть

Просто К

Мм

Артем

Просто я вам желаю, чтобы вас не обманывали, чтобы вера у вас была та, которую вы душой принимаете, а не по я ему-то совету, указаниям и т. п. Сейчас много мошенников, вот я вам и желаю, чтобы они стороной вас обходили!

Просто К

Спасибо

Артем

Пожалуйста, у меня просто мама верующая, вот я и ей тоже говорю, что не нужно связываться с подозрительными лицами, которые ей советы по вере дают, сейчас есть интернет, о вере можно почитать и все узнать, что нужно, чтобы не быть кем-то обманутым