Ольга Васильева

"Любовь-то зла, ну а козла все нету" Это что ж, все перевелись?

Ответы
Владимир Жуков

Ольга Васильевна , а зачем Вам козёл. Неужели нормальные люди перевелись в твоём кругу.?

Ольга Васильева

))) Так, к слову, я вообще-то Васильева))) В качестве общего развития интересуюсь, чтоб избежать))

Владимир Вольский

Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.

Максим Зилаков

я такой.и по гороскопу.так что.полюбиш меня?ты обещала.исходя из вопроса

Vladimir Felde

А козёл то какой нужен,молодой брыкастый или по старше сойдёт смирёный?

Анастасия Смилянец

Да хоть одного бы козлика подкинула:-) ,Я бы из него человека сделала

Ольга Васильева

это из человеков козлы получаются, а наоборот - не слышала)))

Мурат Нуртаев

щас в год козла и придет козлище еще отмахиватся от него запаришься

Леонид Зайцев

с таким подходом к Любви....и последний сбежит к какой нибудь овце...

Илькун Владимир

...обратите внимание на наличие других животных....козел не догма...

Ольга Васильева

А я, знаете ли, по поговорке))))

Илькун Владимир

поговорка это догма...,а есть еще бараны...дебилы,..бегемоты...хряки...

Ольга Васильева

а это уже грубо))) как-то не хотелось никого обижать.

Илькун Владимир

...козел не обидно, а баран - обидно...чисто женская логика...

Во
Воздухоплаватель

Следующий год - год козы. На каждую козу по козлу найдется!))

Угадай 李

Because на больничном 😞 Как там больничный на английском, я не знаю)

Во
Воздухоплаватель

Да не важно как по-аглицки! Бедненька,здоровья тебе!!!

Юрий Ширёв

Козлов достаточно. А вот (как они называются?) искать надо.

Анатолий Ступин

Не там ищиш . А зачем он тебе потом сама жаловатся будеш

Придётся некоторым особам Пастись без ,,Козла"...!😎

Карен Григорян

ну козлов хвататет,просто не нашли еще своего козлика

Виктория Смирнова

козлы есть. зайдите в знакомства. через час прибежит

Владимир Теплицкий

Одни козы остались.И куда бедному мужику податься?

Ольга Васильева

))) осталось только к курицам и телкам)))

Ты Против Че

Человека надо искать а не козла, да еще и доющегося

Лена Жаткина

Да полно козлов, только капустой надо поманить))

Ольга Васильева

ЭЭЭ, с капустой я и сама пойду))))

Александра Урса

Любовь зла, а козлы этим пользуются.Так вернее)))

Давуд Меджидов

не козла искать надо а настоящего на белом коне

Ольга Васильева

))) так получилось, что вокруг только кони остались, прынцы повывелись)))

Давуд Меджидов

сочувствую! но я тут. всегда в расположении

Ольга Васильева

))) Хорошо, тогда свистну)))

Давуд Меджидов

будем ждать как сказано 😉

Геннадий Михалин

Я тоже ни разу не видел козла в коровьем стаде

Ольга Васильева

А козлы и коров различают?

Геннадий Михалин

Вообще-то у козлов губа не дура

Геннадий Михалин

Мне кажется, больше половины всех мужиков слышали предположение или утверждение, что они козлы

Ольга Васильева

могу то же самое утверждать про телок, коров, куриц и коз и т.п.))))

Ольга Васильева

да ладно))) вот потому его и нету, видимо выбирает)))

Геннадий Михалин

Ну, всё же бывают моменты, когда не надолго козлы и коровы превращаются в орлов и ласточек

Ольга Васильева

бывают. жаль, что недолго. (хотя хорошо, что коровы не летают))) ☺️