Вл
Владимир.

Когда у нас с женой возникла очередная бурная дискуссия на тему исполнения супружеского долга - выноса мусора по первому требованию в любую погоду, то тёща взяла на себя миротворческую миссию и сказала мне:
"Если бы я была твоей женой, то подсыпала бы тебе мышьяк в пиво ещё в медовый месяц!"
"Спасибо, мама! - сказал я. Если бы Вы были моей женой, то я бы это пиво с радостью выпил!"
Тёща заплакала и ушла, наверное, мышьяк искать.
Опять я виноват!
Трудно быть козлом, а козлом отпущения вдвойне!
Как Вы считаете?🐐

Ответы
Валентина Владимировна

как то не пришлось с родителями жить , отдельно они в другой стороне, ну а говорено было "выше крыши" ..

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие!
Хорошего Вам дня!🌹

Майя Петрова

😆👍 Трудно. Но когда женщин две, а Вы один - роль козла отпущения часто неизбежна... Держитесь!

Вл
Владимир.

Спасибо, Майечка, за понимание, поддержку и сочувствие.
Вашему Козлику с Вами крупно повезло!🍫🌹

Майя Петрова

Он от меня давно сбежал. Правда, жалеет об этом до сих пор. уже много лет.

Вл
Владимир.

Мы не всегда понимаем, где нам по-настоящему хорошо.
"А мир устроен так,
Что всё возможно в нём,
Но после ничего
Исправить нельзя"...🤝

Майя Петрова

Вот в возрасте 44 года уже должен был человек понимать, где ему хорошо. Чай, не 15 лет дяденьке было

Вл
Владимир.

Седина в бороду... Так что это мужское проклятие.👹

Галина Смирнова

Не знаю,я не была в этой роли.У меня зять своенравный,но мы с ним не ругаемся.

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя, за поддержку, понимание и сочувствие!
Вашему зятю с Вами крупно повезло.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹

Галина Смирнова

Спасибо и вам отличного настроения и всех благ.

Ирина Цветкова

Теща, что роща. Хочешь - люби, хочешь - руби. И она так же в ответ

Вл
Владимир.

А! Спасибо, Ирина. "Люби, как душу, а колоти, как грушу!" Конструктивная мысль. Учту.🤝🌹

Ju
Juta

Не живем мы со свекровью, а ругаются все без исключения.

Вл
Владимир.

С Праздником - Рождеством Девы Марии!🤝🌷

Ольга

Жить нужно от родителей отдельно и всё будет хорошо.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Я намекну осторожненько.🤝🌹

Ольга

Если она у вас поселилась,то можно и напрямую сказать,а если вы у неё,съезжать срочно))))

Вл
Владимир.

Во всём есть свои плюсы и минусы. Здесь всё-таки плюсов больше, да и жена не будет разрываться на два дома.

Ольга

Так жена замуж вышла и у неё своя семья,к маме теперь только в гости)

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Но мама - одна. а мужей - сколько хочешь.😍

Ол
Ольга

Не знаю у нас с этим проблем нет)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Рад за Вас.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем искать пути взаимопонимания.🤝🌷

Наталья Мельникова

☺️ Хорошие у Вас родственники

Вл
Владимир.

Спасибо. Как сказал бы товарищ Сталин: "Других родственников у меня для меня нет".🌹

Ми
Милая

Какая Тёща если вам 70 лет

Вл
Владимир.

Ах, Аля, у моего папы тёща была моложе его, а моей всего 85.🌹

Татьяна

😉 Дамский угодник.👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание, поддержку и сочувствие.
Хорошего и плодотворного вечера!🤝🌹

Татьяна

😉

Надежда N

Как дружно вы живёте!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие.🤝🌹

Елена

Черный юмор такой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую перекрасить.🌷

Геннадий Смоляков

Красивая байка

Вл
Владимир.

Спасибо. Других не держим.🤝

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂

Xx
Xxxxxxxx

😆😆😆