Шимук Антон

Что если оставил мышьяк в зубе на долгое время,какие могут быть последствия (пока что вроде бы все хорошо)срок около полу года

–1
Ответы
Владимир Ананичев

Мышьяк кладут на два-три дня. Дальше его держать там нет никакого смысла. имейте в виду, что мышьяк - это яд. Если его держать долго, он может разрушить соседние зубы, даже здоровые.

Александр

Никаких. Мне друг в молодости заложил мышьяк, пломбу сверху, ходил я с этим ядом лет десять точно, потом таки зуб пришлось удалить, шатался.

Алевтина

Сейчас мышьяк другой и по идее не опасный, но все- таки к стоматологу сходить надо

Владимир Беккер

он распадается и от него нет вреда

Семён

Происходит разрушение ткани зуба

Олег

Мдаа. Ума нет считай калека

Шимук Антон

Ну ты возможно и калека( сочувствую тебе)

Олег

Мышьяк яд. Просто это опасно .

Шимук Антон

Все определяет доза

Валерий Ратников 🇨🇳

от одного зуба не умрёшь.

Ирина Отставнова Кочнева

Дуракам закон не писан

Олег Гузенко

Развалиться зуб потом.

Марго Беккер

надо вынуть ты чё

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зуб разрушитьсч

Миронов Николай

Зуб разрушится!

Александр Грызлов

Это к доктору

Людмила Канивец

Это же яд?!