Nn

Чтобы быть красивой, женщине всегда приходилось использовать яды: сурьма, мышьяк, беладонна и сейчас ботокс...отчего так удивляет тогда сравнение со змеей?

Ответы
Старый Волчара

не всегда, а относительно недавно начали, сначала на европейцах экспериментировали, потом и до Руси добрались.
Если не прекратят, то будут такие же красивые как европейки))))

Кот Кот

Все без исключения яды угнетает высшую нервную систему что что приводит к токсической инцефалопатии
Тоесть химическому слабоумию.
Вот тема десертации почти готова.

Галина.ярославль

Каждый человек напоминает определённое животное. Есть и змеи, как женщины, так и мужчины: коварные и ядовитые.🖼

Nn

Согласна. И краситься не надо

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"☝️🤣

Nn

Аха)) и правда))

Замир Умир

Ну согласись, что мужчина который не купался неделю и не стригся полгода симпатии тоже не вызывает?

Nn

Хах) да вообще никто такой..ароматный, не вызвал бы симпатии. Хотя мне нравятся мужчины,которые ухаживают за собой

Замир Умир

Поэтому ты на этом сайте ,где успешные мужчины

Nn

Хах) каких только картинок успешных здесь не было)

Замир Умир

Мне лучше аву волка или с БМВ?

Nn

Все равно) я знаю что ты лучше выглядишь))

Замир Умир

Это да. Но в прошлом

Nn

😉

Ол
Олег

не... если моя женщина станет так делать - в тот же миг в некрасивую превратится... и она про то знает...

Сашка Zмей

Да. Ещё жабы есть, оближешь одну, член стоит не падает. Оближешь другую, крышу рвёт, галюны....

Nn

Крууто) всех хочу)))

Сашка Zмей

Зачем?

Nn

Интересно и члена нет

Сашка Zмей

Зацени фишку:клитор, это тот же член. Только на поверхности одна головка выступает. Пещеристые тела огибают лоно в толще больших губ.

Nn

Вах, как красиво написал)) но масштабы не те))

Zаиц Харофый

Змея это про душу вообще то. Вы тут навинигретили непонятно чего. Ботокс не яд.

Nn

Давно ботулотоксин не яд, от которого парализует мышцы?))

Zаиц Харофый

Ну не парализует же!!!!!! Чë врать то....

Nn

Слушайте...ну, откройте уже гугл. У нас сердце-это мышца, чтобы дышать нужно двигаться мышцам и пр. Ну,елки-палки...
Прочитайте про ботулотоксин, один из сильнейших ядов на планете. Он ещё на банках с закрутками живёт. С детства пугали

Zаиц Харофый

Почему вы ботокс уровняли с ботулотоксином?

Nn

Ну почитайте уже🤦‍♂️что вы меня насилуете

Zаиц Харофый

🤣

Евгений Во-Ин

Быть красивой - нужно, вы гордость мужчины, но - накачивать грудь и губы -фу

Nn

Да. Наша молодёжь молодцы. У них и выпивка не в почете

Евгений Во-Ин

я не знаю что у них в почете

Nn

Спорт, развитие, мир

Евгений Во-Ин

искренне рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно!!!!!!!!!!!

Nn

И я))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Никогда, никогда я не пользовалась этой гадостью. И не собираюсь😳, фу.

Nn

Это хорошо. Но их сейчас и нет. Сред тварь 100-200 летней и больше давности

Котэ Живущий На Излучине

Наоборот... змея всегда идеально выглядит.... и даже после сна 😂

Nn

Это отмирающий навык

Котэ Живущий На Излучине

Блин.... вот ты все можешь объяснить ))))

Nn

😁и не важно, правда это или нет)))
Знаешь,кого напомнило такое поведение? Юлию Высотскую)

Котэ Живущий На Излучине

А что с ней не так?

Nn

Да она тоже всякую хрень уверенно несла,причем по разным поводам))

Андрей Григорьев

Достали уже эти манекены сиськами неправильными. Поубивал бы

Ви
Виталий

Змея хоть силиконом не пользуется от этого лучше выглядит

Nn

Хах))) представляю змею с силиконовыми сиськами🤣😆

Le Gushon

Проще мужика чутка травануть, чтобы зрение подсело 😁

Le Gushon

😁 ну и память. Я не помню ни про норм, ни про агрессию, ни про шутки, ни про фотку. Задело тебя чем-то значит 🤔

Nn

Не то,что бы задело...вот так запоминается. Но если перестанем общаться, то и не вспомню))

Le Gushon

Хорошо, а то я себя вдруг хамом почувствовал. Ты столько терпела, чтобы мне это вернуть, а я и не подозревал 🤔

Nn

Вернуть?))) Хах)) даже не думала и конечно не терпела) не обиделась и общалась дальше, потому что стало интересно, что так раздраконило в тот момент довольно адекватного в общении человека.

Le Gushon

Нет, меня не драконило. 🤔 Я бы заплмнил эмоцию. Сложно вспоминать диалог с твоих слов.

Сергей Пастухов

Змее яд нужен для охоты.
А женщине красота для чего?

Nn

Угадайте))

Сергей Пастухов

Ну есть парочка предположений.
Однако в моём вопросе ( который ответ на Ваш) какбэ.. намёк на ответ.

Nn

Хах) круто вы стрелки переводите)))
Ну,главное, что ответ мы знаем оба)

Сергей Пастухов

😊.
с уточнением.
Я вовсе не перевожу стрелки. И трудно отыскать бОльшего любителя хорошеньких женщин!
И даже с ядом в словах..

Nn

Нет проблем)

~Н~Н~Ф~

И благодаря этим ядам женщина живёт дольше 🤣

Nn

Ну да) секрет долголетия явно не в здоровом образе жизни))

Ан
Андрей

сурьма понятно.а мышьяк и беладонна для чего?

Nn

Беладонна,чтобы зрачки были расширенные,а мышьяк для аристократической бледности

Ан
Андрей

еп.беладонна чистый дурман мышьяк яд.давление вверх потом на низ.мрак.не проще рожу свеклой натереть.по ходу ржевского ждали.

Эт
Этоона

Ничего из вышеперечисленного не пользовала)

Nn

Слава Богу))

Эт
Этоона

Я за натуральность)

Василий Тимощук

змея - характер, остальное, лишь, приправа ))

Мила

Да Вы знаток змей, биолог по образованию?

Nn

Много вы увидели в вопросе про змей?

Мила

Ага, понимаю, химик значит! 😁

Nn

Нет) любитель красоты)