Татьяна Сентюрева

Самое смешное может быть то, что мужчина твоей мечты, это чей то бывший "козел"?

Ответы
Юр
Юрий

А зачем переживать из-за дуры, потерявшей своё счастье? Все женщины прекрасно знают, что ненормальных баб полно, но почему-то не хотят согласиться, что если мужик для этой ненормальной был козлом, потому что денег достаточно не зарабатывали и по ночным клубам не давал ходить, то для тебя он может быть почти ангелом.

Антонио Гареев

Понимаешь, как кто-то метко заметил:"- Человека можно вытащить из дерьма, а вот дерьмо из человека - нет." В итоге, если ты ее вытаскиваешь из дерьма, то это не значит того, что ты ввтащил дерьмо из нее. Благодаря чему так оно и получается, как это ты заметила.

Елена

Никогда не понимала, когда люди оскорбляют других. Это не смешно. Да, так. Чей то бывший вполне может быть чьим-то настрящим. И счастья им.

Антонио Гареев

Как и в свое время Иисус сказал:"- Не рассыпайте своего жемчуга перед свиньями..." И он был прав, так оно в конечном итоге и получается.

Антонио Гареев

И это касается не только Матрен, но и Иванов непомнящих родства.

Qqqq Qqqqq

Вам же нравятся козлы так что радуйтесь что обкатанный, с опытом Вам достанется

Qqqq Qqqqq

и борщ умеют такие есть и на диване правильно лежать

Татьяна Сентюрева

Стопроцентно..

Андрей Григорьев

Так мы в основном все козлы, и часто "бывшие". Где ты нулевого пацана найдёшь?

Андрей Григорьев

Воть. Обрати внимание на меня, я еще не совсем козёл)

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Олег

Особенно если его фантазии связаны с чьей-то блядью...

Al
Aleks

Так жети девушка мечта-сучка и блядь была у бывшего

Галина. Ярославль

значит они владеют даром обращать козлов в людей.

Николай Дубинин

...и красивейшая из женщин, кому то осточертела

Чеширский Крот

Кто-то смеётся, кто-то плачет...

Лола Ололоева

А может и не бывший , а текущий

Ир
Ирина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Lliry Hess.

У королевы муж - король.

Константин Саратовцев

Ничего смешного. Факт.

Фе
Феникс*

🖼

Да
Дарья

Возможно

Николай Смирнов

Может.

Антонио Гареев

Se Live...

Майя Петрова

😆👍