Ольга

Почему женщины стройнеют когда испытывают стресс?

Ответы
Андрей Ерохин

Про сжигаемые килокалории писать не буду это долго, а вот стрессовое состояние при отказе от лежащими напротив пирожными, или вкусной ароматной плитки шоколада это не только стройность это сила воли. Следовательно женщины стройнеют когда испытывают силу воли.

Ольга

Ой благодарю как вы красиво всё пожелали

Андрей Ерохин

Дай нам здоровья, сил и терпения чтоб это сбылось. (Ну хотя бы (здесь по теме надо вставить кратное пяти))!!! Не буду себе любимому отказывать - желаю чтоб сбылось в 500% кратном размере.

Ольга

Вот это жест😯 примного благодарна!

Андрей Ерохин

С наступающими выходными, всего наилучшего.

Ольга

И вам всего самого замечательного!

Александр Усенков-Барчак

Сильно теряются нервные клетки которые у женщин не восстанавливаются ,во время стресса они теряются с выделением энергии,а эта энергия берется сжиганием большого количества каллорий,поэтому резко теряется вес.))

Ольга

🖼

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну шо тупая ваще? 1) не факт что стройнеют. иногда начинают зажирать - и тогда все, мотай тапки. 2) да бывает, невротички ж рать вобще перестают. Ну логично, если не есть - постройнеешь

Лариса Сургутская

ерунда .у меня за пять лет ушли из жизни все самые близкие мне люди я переживала и ела как ненормальная и попровлялась .у кого какая психика и организм на что настроен

Ольга

У меня аппетита нет тогда, смотреть на пищу не могу, тошнит как при беременности)

Сергей Павлов

Потому что в этот момент всегда думают: "Что-то со мной не так..." И пытаются переделать себя. Но ещё больше они привлекательны не от стресса, а от счастья.

Александр Данкев

И не только женщины, стресс напрягает нервную систему и организм сбивается с привычного образа жизни, пропадает аппетит и прочие аспекты из жизни.

Ольга

Вы совершенно правы👍

L S D

Не только женщины. Да и не все. Это индивидуальная реакция организма на стресс. Некоторые его заедают, некоторые перестают лезть, вот и результаты.

Ирина

Это не зависит от половой принадлежности. И к тому же: одни от стресса худеют, а другие вес набирают, даже если "сидят" на одной воде

Ирина

Всё нормально. Но вот как люди здесь возмущаются, что якобы "все равнодушные", "все на всех наплевать"?!! Очень много тех, кто готов так или иначе побеспокоиться об абсолютно незнакомом человеке

Ольга

Встречаются, только я с такими не общаюсь. Будьте здоровы Ирина! Вы наверное доктор сами?

Ирина

Есть и медобразование, но педагог. А так - всякое приходится - вплоть до юриста-психолога

Ольга

Браво, здоровья вам, и вашей семье!

Ирина

Благодарю! И Вам - здоровья и благополучия!

Константин Сибирчи

Это с чего Вы взяли? Во время стресса женщины жрут ... без разбору и постоянно. Жирею, толстеют, снова впадают в стресс и опять жрут.

Николай Симоненко

Не стройнеют,а худеют.Стресс(душевные переживания,сильные),снижают аппетит.У других наборот вызывают жор.Так что чаще полнеют

Glаdiator (Woodland, Са)

Может быть потому, что это эмоциональное состояние требует расхода большого колличества энергии и подавляет аппетит.😏

Ольга

Вы правы! Благодарю за ответ!

Ал
Алексей

по тому что мужчины решают проблему по выходу из стресса, а женщины сидят и ждут , что бы мужчина пришёл и лишил их стресса.

Юлия Александровна

это про меня, я даже воду проглотить не могу когда нервяк затяжной слетает лишнее в миг, а есть кто стресс заедает

Десант

Потому что не едят в это время, аппетит пропадает, хотя не все, у меня тёща наоборот, жрачкой заедала стресс

Ольга

У всех организм по разному реагирует)

Десант

эт точно

Владимир Сысоев

Почти все стройнеют когда испытывают стресс=) Есть конечно те исключения которые заключают стресс=)))

Владимир Сысоев

Это фото сделано в 2007 году 🙂

Вадим Сперанский

Это миф. Как правило все наоборот. Большинство людей со стрессу начинают жрать как не в себя.

Ольга

Я почему то теряю аппетит от стрессов)

Вадим Сперанский

Кратковременная потеря аппетита обычно с лихвой компенсируется перееданием после

Максик Ласковый )

Ответ на поверхности. Женщинам надо побольше стрессов, огонька в жизни. 😜

Ольга

Если человек счастлив он тоже стройнеет))

Максик Ласковый )

Возможно. Но я лично поправился. 😂

Ольга

Значит вам нужен был добавочный вес))

Максик Ласковый )

Спасибо, но у нас ещё и кошечка есть. 😀

Максик Ласковый )

Британка , окраса шиншилла.

Романа

Когда влюбляются! Во время стресса некоторые начинают усиленно опустошать холодильник!

Ирина

Не все. Кто то ест наоборот , заедает так сказать стресс. Но есть еще другие проявления.

Ир
Ирина

Кто-то стресс заедает, а кому- то и кусок в рот не лезет. Реакция на стресс разная