Мири

Любовь - это когда здоровый, грубый мужик с трехдневной щетиной отзывается на "котика", "зайку" и "пупсика"?)))

Ответы
Александр Сидоров

Говорят, что настоящий мужчина (это как мы,биологи) должен быть угрюм, вонюч и волосат, но сейчас критерии поменялись и спрос пошел на инфантильных, так что не знаю, что ответить

Серьга Скачков

Бывает и такое проявление любви,ведь любовь-она многолика и многогранна,и только тот кто любит,может вам ответить на ваш вопрос,но и он не даст вам исчерпывающего ответа!

Мария Логинова

Нет) Это когда задаёшь вопрос " Вот и за что я люблю тебя, зараза ты такая?" И смотря на неё, понимаешь - вот с этим человеком я хочу прожить всю жизнь.

Мила Колосова

Думаю, НЕТ. Любовь - это чувствовать другого на расстоянии: что делает, что думает...чего хочет:) А каков ОН собой и на что "откликается" - вторично:)

Andreu Бунёв

незнаю незнаю не дай бох у меня будет дома жить мужик с щетиной и на котика отзывался уш лушче дома будет женна я её буду звать кошечка ты моя

Жа
Жанна

Ха-ха-ха смеюсь, представила)))))

Andreu Бунёв

=))

Марина

Ну, а что ему делать? Пусть жена зовет его носорогом или гипопотамом. Бегемотом тоже неплохо. Или пусть говорит - эй, ты, вахлак!

Татьяна :))

слегка другое) Когда ТАКОЙ здоровый, грубый мужик сгребает в охапку, берет на руки и просит сидеть там всю жизнь!)))

Оля

))))))

Алексей Спирёв

Если он отзывается на эти клички, значит ему их кто то прилепил и он смирился с ними, а вовсе не любовь

Андрей Горячев

Для себя он не видит, что он грубый, не обращает внимания на щетину, а отвечает чтобы отвязалась...))

E/k/sh/ //

Я НЕ НАЗЫВАЮ ТАК И НЕ НАЗЫВАЛА НИКОГДА..СЧИТАЮ УНИЖЕНИЕМ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ НАЗВАНИЯ..КАК ГОМИКА КАКОГО

Тахир Камалтдинов

не знаю, у меня утром душ и обизательно побриться, даже когда с похма, руки трясутся но бреюсь

Оля

смотри не порежься!))

Тахир Камалтдинов

постораюсь

Оля

ок!

Юрий Маринин

это АЛЬФОНС и никакой любви !!! а любовь это понимание , уважение и терпение колосальное ...

Тамара Машанова

Это когда тот самец моет тихонько посуду на кухне, пока ты спишь. И будит поцелуем с кофе.

Гордая

Мой котик пришел . Ах нет -- зайка ! . О . я ошиблась --пупсик !!!!!!!! Ха-ха-хааааааааааааа!!!!!!!!

Илья Шевченко

Любовь это когда вас объединяют не только нежности и сантименты, а что-то посерьёзнее.

Вера Широкова

ты найди такого человека на улице и крикни очень громко и он обернеться в твою сторону

**
***** *****

Может быть))) у каждого как... Для меня любовь взаимопонимание и уважение обоих сторон

Александр Сидоров

Если верить теории эволюции, настоящий мужчина должен быть угрюм, вонюч и волосат

Королева

это влюбленность, у настоящей любви нет котиков и зайчиков))) тем более пупсиков...

Мири

Конечно)

Валерий Козлов

Мне кажется у Вас какие-то перегибы. Отвлекитесь, оглянитесь, может поможет 7