Zza-Zza-Lorak.

В призму своего мировозрения можете ли вы расмотреть не что большее чем свой глаз?🍸

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

На большом расстоянии видна вся картина. Но детали неразборчивы.

Антон Быстрянский

вообще самому себе глаз вряд ли получится рассмотреть, извините

Се
Сергей

Если считать призмой своего мировозрения свой глаз,то вряд ли))

Zza-Zza-Lorak.

Согасна,а перевернув?возможно гдето тааааам глаз посмотрит дальше.

Се
Сергей

Да по моему любой человек рассматривает себе через эту призму,да только не все осазнают

Zza-Zza-Lorak.

Онат у когото просто очень большая ента призма а у когото ващще.

Юрий Мышковский

да... глазами мы рассматриваем мир... ГЛавные АЗы жизни... ГЛАЗ...

Zza-Zza-Lorak.

Согласна,у Вас тонкий взгляд на жизнь

Юрий Мышковский

каждое слово состоит из звуков - букв... и каждая имеет свое значение...

Alone In The Dark

Вам этот мир не понравиться - если даже посмотрите в мой глаз!

Zza-Zza-Lorak.

Метафорой и полк расстрелять можно

Alone In The Dark

Я не люблю блестать умом ибо даже если я прав отдам награду !!! ))))) 😊 Я люблю быть в тени - не светиться!

Zza-Zza-Lorak.

Надо быть просто мобильным

Alone In The Dark

Мобильным - это вот для вас как?

Zza-Zza-Lorak.

Очень миссье мне надо рассматривать ваши зиньки.

Сергей Фофанов

Вот разглядел Вашу особую любовь к звуку ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ-ZZZZZZZZZZZ

Сергей Фофанов

Могу предложить мои стишки почитать... http://www.stihi.ru/avtor/fofsergey

Zza-Zza-Lorak.

Ой увольте я не так синтеминтальна

Сергей Фофанов

Тогда мои картинки... http://vakonda.ru/fof/im/fof1.htm

Zza-Zza-Lorak.

Вы здесь рекламой занимаетесь?

Сергей Фофанов

Нет, просто развлекаю публику... Многим нравится... Реклама - двигатель торговли, а у меня всё бесплатно.

Alexander Gorbachev

Ну.....моё мировозрение.....это только моё, и глаз тут не при чём.

Николай Симоненко

вот свой глаз рассмотреть не возможно это будет отражение

Zza-Zza-Lorak.

Это со стороны философии ворпос

Николай Симоненко

а это из жизни ответ

Николай Симоненко

почему даже снятые на пленку или там не матрицу это не сам газ в твоих глазах,напрямую можешь посмотреть только в чужой

Zza-Zza-Lorak.

Прости я не могу тебе объясняется ты это не поймеш

Николай Симоненко

в философии не силен потому обьяснений и не прошу мне пока хватает материальной жизни хотя чем то и обедняю себя

Igor Buriak

1 . " Через призму " , 2 . Рассматривают в зеркале , 3 . ННННННЕТ

Эльза Пономарева

Могу. А также знаю КАК помочь в этом другим (не мои ЗНАНИЯ).

Александр Бороденчик

глаз видит ВСЁ кроме самого себя, в этом вся эзотерика :)))))

Ангел 💕Соединитель

Бросай пить, вставай на лыжи. И призма станет прозрачнее...

Га
Галина

Если развивать духовное зрение ,можно расмотреть многое.

Andrei Brakowski

не ищи в чужом глазу пещинку ..как в своём бревна не видиш

Andrei Brakowski

...это вобщето про сплетни и склоки... о других людях..когда мы про кавото судачим и обсуждаем

Zza-Zza-Lorak.

Нет это про то что вы должны иметь свой угол мировоззрения исходя из философской позиции высказанная своей цитатой

Andrei Brakowski

что вы судите дркгих.. ищите в газу чужого пещрнку а как у себя бревна не видите..это коротко

Zza-Zza-Lorak.

Вопрос для тех кто понял этот вопрос и правильно ответил,и таких много,но это не вы

Andrei Brakowski

страюсь некаво не судить и не лесть в чужую жизнь

Vytautas Valaitis

В своём мировоззрении даже бревна в своём глазу невидно.

Zza-Zza-Lorak.

Метафора,а про бревна уже достало

Валентина

сколько в призме приломлений, сколько вариантов бытия...

Zza-Zza-Lorak.

1 достоийнейшая из всех,муж,плиз , женщ,которая достойна Оскара за 1,и 5 и месяцев приза,простите меня но я не могу Вам дать,но я перед Вашим остроумием прекланяюсю,Блогадарю за Всееее.

Александр Посух

глаза здесь не причем! зависеть от духовного состояния

Zza-Zza-Lorak.

Я не спорю для меня это тоже важно

Zza-Zza-Lorak.

У нас не принято об этом говорить Создатель у меня в душе

Александр Посух

у всех верующих он в душе! а говорить и ненужно просто верить!!!!

Николай Матвеев

У меня не призма...., - треугольник, иногда шаром бывает.

Zza-Zza-Lorak.

Класса она у нас ващще разная даже.

Николай Матвеев

О-о! Ты по фени ботаешь, това моя.

Zza-Zza-Lorak.

А ты чушка вонючая свиньяяяяяяяяяяяяяя

Г*
Гуля ***

можно рассматривать по разному и с различных понятий

Zza-Zza-Lorak.

можно конечно но не понятий а мировозрений тоесть своего и личного

Г*
Гуля ***

вы правы. Но это не одно ли и тоже?

Жека

Ой не понял совсем вопроса какойто абстракционизм)))

Жека

Ну я не философ я работяга )))